$30,000 Carrera Exclusiva Diciembre

$30,000 Carrera Exclusiva Diciembre

¡Únete a nuestra carrera exclusiva de $ 30.000 y recompénsate con mucho valor adicional!

Se pagan 200 lugares, con la asombrosa cantidad de $2.500 para el jugador con mejor desempeño.

Nota: Todos nuestros jugadores de Unibet,  VbetTitan Poker,  Olybet,  Betkings,  Guts PokerBetssonBetsafeNordicbet,  Red StarPoker, y  HighStakes   se incluyen automáticamente.

PROMOTION DETAILS

InicioDiciembre 1, 2022
FinDiciembre 31, 2022
Fondo de Premios$30.000
TipoRake Race
RegistroAutomáticamente
Est. PagoDiciembre 10, 2022
Método de PagoCuenta: Betkings, Highstakes , Guts Vbet, Unibet, Betsson, Betsafe, Nordicbet, Pokerstars, Titan Poker, OlyBet, y Red Star

¡BUENO SABER!

  1. 3 puntos = $ 1 rake para todos los skins de GG
  2. 4 puntos = $1 rake todas las otras marcas participantes
  3. Si juegas en varias ofertas destacadas, tu comisión se agregará a la tabla de clasificación.
  4. Actualiza tus datos de pago antes del día 3 para que podamos pagar tu premio a tiempo.

ESTRUCTURA DE PAGO:

PosiciónPremio
1$2.500
2$2.000
3$1.000
4$1.250
5$1.000
6$900
7$850
8$800
9$750
10$700
11$650
12$600
13$550
14-15$500
16-17$450
18-20$400
21-23$350
24-26$300
27-29$250
30-32$225
33-37$200
38-42$175
43-47$150
48-53$125
54-63$100
64-73$80
74-83$70
84-93$60
94-109$50
110-124$40
125-139$30
140-154$25
155-169$20
170-182$15
183-200$10

CONDICIONES:

  1. Esta promoción es del 1 al 31 de Diciembre   de 2022.
  2. Los jugadores serán etiquetados con nosotros para que puedan participar en esta promoción.
  3. Nos reservamos el derecho de ajustar y cancelar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  4. Los premios se acreditarán en las cuentas de los jugadores dentro de aproximadamente 10 días hábiles después de que finalice la promoción.
  5. Se aplican los términos y condiciones generales que se describen aquí.
Tabla de Clasificación: 01.12.22 - 31.12.22, Última Actualización: 08:37 CET, 5th Jan 2023
PosicionApodoPuntosPremio
1again42525865.122500.00
2Velemnembirtok401436.562000.00
3givemeRNG183793.591600.00
4Pikachu2135476.641250.00
5csikii87875.221000.00
6omfgsorry76438.14900.00
7Cocomelon74617.68850.00
8barbabab469841.63800.00
9AnHa62004.30750.00
10nagykrisz57257.34700.00
11nekedannyi198856100.12650.00
12juveking8751073.56600.00
13Csoti149689.81550.00
14Wildace44534.46500.00
15FWilliams42595.16500.00
16Graeser39363.57450.00
17Fontbona36527.52450.00
18boerni2135242.47400.00
19Nongluk110434427.56400.00
20TuomH33990.71400.00
21kopele43433844.00350.00
22spakutaX32585.36350.00
23Proom32290.60350.00
24mdzr30794.13300.00
2576108629440.10300.00
26Nagibator44128742.20300.00
27jhonyfirpo28381.50250.00
28WILDminds228303.14250.00
29Chopel26850.42250.00
30karm3liet26431.98225.00
31jhaze0125164.00225.00
32luckyzzz25112.80225.00
33RookLifter24770.61200.00
34elmerixx24357.26200.00
35VeuveClick0124221.68200.00
36jonebass24171.60200.00
37RedViper1223844.71200.00
38TapioJ23195.70175.00
3978705921013.45175.00
40OlliR20804.30175.00
41373139919908.34175.00
42eriknord18955.60175.00
43372194518847.83150.00
44Kabeljoo5218104.88150.00
45printer500k17831.82150.00
46DD10KMH17778.18150.00
47Z_5G5BJFtM6qMt_4817068.00150.00
48Akameo116894.56125.00
49naggeri16684.32125.00
50IveAlreadyWon16396.00125.00
51johnywayne16352.82125.00
52ManiaC16303.14125.00
53mrcouda16289.94125.00
54Ashtonnnn16118.36100.00
5579838716010.74100.00
562cool4u16000.53100.00
57Z_FKU7p3NailTx_49615941.92100.00
58Ansa15578.49100.00
59monzemann15455.01100.00
60372014615370.92100.00
61PENISPUMPXXL15039.23100.00
62Nightwish14362.89100.00
63sillyfoxy14041.60100.00
64Meshuggah13902.0680.00
65Charliegore813814.5880.00
66Sick_Sense9113668.8480.00
67K3729209F13629.1680.00
68372332513484.2280.00
69370542313422.4180.00
70Z_igNLbEdDs5V3_11913264.7780.00
71mipeti13116.0080.00
72meszi2312773.4880.00
73ZAP_52775624846312738.9280.00
74razz777zzer12590.7370.00
75Decatlon641812374.8570.00
76Satyi112217.9670.00
77roll2exit11849.5670.00
78Pepe11774.7370.00
79gandalf76411482.4070.00
80KUbatuba11404.0270.00
81372054011342.9270.00
82372542312310814.1970.00
83SALMONSASHIMI10796.0070.00
84Zdravoels0010770.6060.00
85Z_yVoBizuTGlQ7_70810696.3260.00
86Inez10649.2060.00
87darklol8810568.7560.00
88WildMinionServant10401.7260.00
89zrqpoker10349.6460.00
90AP0L0GY12310027.1060.00
91Jedi859839.1060.00
92yourfoodmadeWUFF9796.3260.00
9337316669732.9060.00
94SalvadorCastro9687.7850.00
95ste19119507.6450.00
96GrussGott9467.1250.00
97Z_O0OxbA0gMxTK_9039373.8050.00
98gaan649357.9950.00
99mostez9325.1450.00
100LateDrake9241.5250.00
10199peter999011.8550.00
102stvs308977.1650.00
103Ostin0858901.0450.00
104TuMbAk8615.9150.00
105pedrinhooo8511.0050.00
106PislogiK8486.4450.00
107Davidvsommer8477.5250.00
108Tb128325.6650.00
109tiltsildur18306.2050.00
110GBlackwood8293.1240.00
111fricirics8256.0040.00
112tmaster448243.5940.00
113Darrel8204.1240.00
114pownedUsobad7920.0940.00
115nettley7807.5040.00
1163BetWizardsXD7722.4140.00
117rpARADEZ7569.8840.00
11837316857551.9140.00
119MatteoBusso7485.2840.00
12037293577448.0940.00
121BeastsSag_A7424.5840.00
122Tachovska_Andrea7378.9840.00
123Omgaha7312.3840.00
124FlairAce7256.9540.00
125FRUKT4S7100.0030.00
126HUBPUBPUB7050.0430.00
127fisukka697037.6030.00
128ZAP_7247493408387019.8030.00
129Sarayita7016.3030.00
130P1etrov1c7006.6530.00
131NMarch6978.1230.00
132BAGPUSS936912.0030.00
133Z_H6iSSB3GlHZP_2196870.0030.00
134tanssivapina6812.5230.00
135BAAAS6746.0130.00
136qieng6735.6030.00
13737182286548.7730.00
138taltosbenyo6463.4430.00
139PSekinger6377.3230.00
140Z_qWWiV2aJ6XVV_5346375.3925.00
141SamuWomakka6302.8225.00
142FishOnHeater6290.5525.00
143Noirduck6262.5425.00
144benyusz6195.5725.00
145ZAP_1733703568986186.2025.00
1461Floky6169.7125.00
147djinglee6160.8425.00
148r1pazha6129.5625.00
149FranciscoLopes6064.3825.00
150Ld506042.0625.00
15137326465826.0625.00
15237273505769.1225.00
153Osumaaottanu5578.4925.00
154napsus5503.9625.00
155manjarin5354.3420.00
156theodorrrr5304.4320.00
157CL42357849845304.0020.00
158Z_AYHjMQqr3sVe_1385297.7620.00
159Pansy17_25264.0820.00
160krycek0015237.6720.00
161peekmountain5218.1520.00
162Joshua2735194.1320.00
16337198275186.1920.00
164fortum5149.2420.00
165PauloDavid14894.7720.00
166LASVEGAS694891.5620.00
167Koveras4787.4020.00
168KeithM4736.1220.00
169ILOVEROELAND24716.5620.00
170JusJu4716.4315.00
171tiborszenasi4688.9215.00
17237210464588.6515.00
173nanerest4528.9615.00
174WHI7EBARON1234468.9915.00
175Stilet87_24448.8815.00
17637199774444.4715.00
177DuarteAfonso4403.3115.00
178BasicConcept04322.0415.00
179ChrisCo4312.0015.00
180Stauso4151.7615.00
181GNASI4128.0015.00
182ZAP_424976634654125.4415.00
183JayJee4047.7210.00
184KiraNice4021.8010.00
185lmendozag3976.1610.00
186herrkules3973.7410.00
187Swagberg13946.1210.00
188Gutudil3937.9610.00
189francu3912.6410.00
19037228723888.2210.00
191GRAPHUPGUY3873.0810.00
192Pascu7553865.4010.00
193BCPAUL0DOLUM3811.4010.00
194xpointx3804.6410.00
1959103613749.4510.00
196J-Salinsky3733.2910.00
197MODERNUS3714.0010.00
198303747513647.6810.00
199zsmiki3602.2010.00
200TJenkins3570.4010.00
201Z_H6iSSB3GlHZP_8893562.000.00
202AliRiPe3103531.720.00
203TiagoFerro3481.260.00
204JVL_starr3426.360.00
205N0pr3s3n713409.890.00
206JoaoGomesNC3358.080.00
207LI103284.000.00
208Bali_Vibe3273.360.00
209kisfiker3171.000.00
210mladen_pvino93132.300.00
211LeoMessizg3105.440.00
21237240773103.440.00
21337313383057.980.00
214TIMANER3040.000.00
215DannyDeathOrGlory3038.440.00
216Gotcha873006.400.00
217Roeland2995.360.00
218EurenEugenn2969.850.00
219Deividas2944.040.00
220Treetop171232907.840.00
221S3732370A2897.940.00
222Siebehartogq2848.000.00
223PocketCoffee2795.760.00
224BigEra912786.600.00
225soulsnotfaces2771.160.00
226HenriqueJardim2743.350.00
227MrBonus2737.260.00
228FATFINGRES2728.000.00
229Z_z7S5X69CuiYz_272712.000.00
230chk10x2695.640.00
23137191772679.230.00
232Bojl-R2678.200.00
233bootybanger2661.660.00
234Grinder7772658.760.00
235Blom962653.080.00
236JoseLuz2619.240.00
23737206412616.820.00
238ZAP_5724702984342611.080.00
23937182302595.440.00
240YourDomina2589.200.00
241Valdezauras2530.920.00
242stefanv872526.840.00
243ICrashed2493.120.00
244JoaoCSobral2487.060.00
245Z_6AcXbxPyAGSE_2602465.080.00
246Nisselioni2454.800.00
247Z_55YZ95JhXGVr_9202419.320.00
24836996652367.740.00
249EFitz2364.760.00
250xANDR52352.000.00
251freechains2343.300.00
252Hazard_42340.400.00
253ANTSOFOS2328.000.00
254PilafDaimao2308.360.00
255P0k44K2307.960.00
256ZAP_8452281.800.00
257brezhe112240.360.00
25812TheSheep2230.650.00
259matejss2227.080.00
260wigo7772193.680.00
26143916802191.200.00
262vakipapa2184.760.00
263Pilf1_32165.880.00
264Darkkok222145.920.00
265UAti2143.160.00
266Mikese_32126.880.00
267Daniilsaenko2126.200.00
268Gotoyon2107.120.00
269Gaabeesz2080.400.00
270TheRealKajtipajti2074.950.00
271luckboxy2060.960.00
272hardSmail1232055.840.00
273ITSCOMINGHOME2032.000.00
274RuiKasperOutlier2004.120.00
275PlasticSoldier2000.400.00
276KNOTWEED81992.000.00
277Z_igNLbEdDs5V3_4411987.160.00
278VascoBatista1964.490.00
279LI131914.400.00
280AndreTeixeira1910.760.00
281alexcod1899.480.00
282LI121891.600.00
283magorko1884.000.00
284LI111871.000.00
285Pogody_21854.080.00
28636953601851.480.00
287theGOAT1850.100.00
288RedArmy241842.000.00
289SUPERUNKNOWN231805.040.00
290Z_Bpk3yOG4GFhl_5061796.000.00
291Z_3J3Zf2hv23Ps_2891788.200.00
292JonP1780.650.00
293nek241779.360.00
294somax901770.000.00
295b0g1021769.240.00
296100kBTC1Time1738.650.00
297R3LI1714.000.00
298Wenglee1713.000.00
299Qu1ntrega1693.500.00
300SergioVeloso1660.380.00
Oferta de Rakeback de Vbet Poker
80% Rakeback | $30k Race
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito, recibirá hasta un 50% de rakeback y nuestra Carrera exclusiva de $40,000 junto con otras promociones exclusivas.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña Unibet Poker
€200 Bono | 60% VIP | Carrera $30k
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un Ticket de €20, un bono de bienvenida de €200 y €2000 en tickets de bienvenida de freerolls, además de hasta 60% VIP y nuestra Carrera Exclusiva de $40.000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de Rakeback de BetKings
$1,000 Bono | 60% RB | $55k Carrera
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en BetKings, puede recibir un bono de primer depósito del 200% hasta $ 1,000 al 20% O $ 100 en bonos instantáneos. También obtendrá¡ hasta un 60% de rakeback a través del Fish Buffet, nuestra carrera exclusiva de $ 30,000, nuestra exclusiva GG Chase y otras promociones de BetKings.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de Guts Poker
€1,000 Bonus | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito recibirás un Bono de Bienvenida de €1,000 welcome bonus entregado al completar 20 y 30% del flat rakeback, los cuales se pagan en puntos que puedes cambiar en cualquier momento. Adicionalmente tienes acceso a las Twister Races de € 50,000 asi como nuestra Exclusiva Carrera de $30,000 y el Chase Exclusivo de Guts. Tenga en cuenta que nuestros jugadores tienen restingidos otros challenges y promos de Guts.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Red Star Poker Rakeback Deal
$2000 | 35% RB | $30k Race
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar tu primer depósito, recibirás un bono de bienvenida de 200% hasta €2000 y un upgrade a 35% VIP para que puedas cambier puntos por 35% de rakeback en cualquier momento. Adicionalmente participarás en cualquier otra promoción de RedStar como las Twister Races de €50k y nuestra Carrera Exclusiva de $40.000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña OlyBet Poker
$2,000 Bono | 60% RB | $55k Carrera
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en Olybet Poker, recibirás un bono de depósito de $ 2,000 que se compensará¡ con un 20% y hasta un 60% de rakeback a través del programa Fish Buffet VIP. Además, participa en cualquier otra promoción de Olybet y en nuestra carrera exclusiva de $ 30,000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de Betsafe Poker
Bono €2,000 | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer su primer depósito en Betsafe, recibirá un bono de bienvenida de €100 y un VIP upgrade del 30% desde cero, para que pueda cambiar puntos al 30% RB en cualquier momento. Además, participas en cualquier otra promoción de Betsafe y tanto nuestro Chase exclusivo de Betsafe como la Carrera exclusiva de $30.000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Betsson Poker Rakeback Deal
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Una vez realizado su primer depósito, recibirá un bono de €2000 , 30% rakeback, nuestra exclusiva Chase Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones excluisivas.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
NordicBet Poker Rakeback Deal
€50 Bono | Carrera $30k | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un bono de €2000, 30% rakeback, nuestro case exclusivo Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones exclusivas.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de Pokerking
$2000 Bonus | 65% Rakeback | $30k Race
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en PokerKing , recibirá un bono del 200% hasta 1000$, y hasta 40% de rakeback por medio del esquema de VIP. Adicionalmente participaras en cualquier otra promoción de PokerKing y en nuestra Exclusiva Carrera de $40,000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Titan Poker Rakeback Deal
60% Rakeback | $30k Races
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al registrarse recibirá 60% RB (RPV) pagado semanalmente a su cuenta de jugador junto con nuestra carrera exclusiva de $30,000 y carrera exclusiva de $10,000 de Titan & Winner. tenga en cuenta que necesita hace opt-in para participar en las carreras de $10k
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de HighStakes Poker
$2000 Bonus | 27% RB | $30k Race
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: