Exclusivo $50.000 GG Leaderboard  – Enero

Exclusivo $50.000 GG Leaderboard – Enero

Esta es una promoción exclusiva para nuestros jugadores de GG network .

Únete a nuestro leaderboard exclusivo de GG por $50.000 y recompénsate con hasta $4.000 para el jugador con mejor rendimiento!

Nota: tanto los jugadores nuevos como los existentes de GGpoker  y Betkings son elegibles.

DETALLES DE LA PROMOCIÓN

ComienzoEnero 1ero, 2024
FinEnero 31, 2024
Total en Premios$50,000
TipoLeaderboard
RegistroAutomáticamente
Est. PagosEn 10 días hábiles
Método de PagoDirecto a su cuenta y a las billeteras de los jugadores afiliados de GGPoker.

¡BUENO SABER!

  1. 2 puntos = $ 1 rake.
  2. Jugadores de GGpoker son elegibles.
  3. Enviar nombre de usuario e email registrado para participar.

GG RACE – ESTRUCTURA DE PAGOS:

PosiciónPremio
1$4.000
2$3.500
3$3.000
4$2.750
5$2.500
6$2.250
7$2.000
8$1.800
9$1.600
10$1.400
11$1.200
12$1.000
13$900
14$850
15$800
16$750
17$700
18$650
19$600
20$550
21 - 22$500
23 - 25$450
26 - 28$400
29 - 31$350
32 - 34$300
35 - 39$275
40 - 44$250
45 - 49$225
50 - 54$200
55 - 59$175
60 - 65$150
66 - 72$125
73 - 80$100
81 - 90$80
91 - 100$70
101 - 110$60
111 - 120$50
121 - 130$40
131 - 140$30
141 - 150$20

CONDICIONES – GG LEADERBOARD:

  1. Esta promoción comienza el 1 de enero y se extiende hasta el 31 de enero de 2024.
  2. Nos reservamos el derecho de cancelar y ajustar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  3. Los jugadores deben estar rastreados con nosotros para poder participar en esta promoción.
  4. Los premios serán acreditados en las cuentas de los jugadores dentro de diez días hábiles.
  5. Los jugadores deben enviar su nombre de usuario e email registrado para participar.
  6. Se aplican los términos y condiciones generales de todas las salas participantes, así como nuestros TyC como se describe aquí.
Tabla de Clasificación: 01.01.24 - 31.01.24, Última Actualización: 15:16 CET, 8th Feb 2024
PosicionApodoPuntosPremio
1again42124714.484000.00
2JustOP111409.163500.00
3taltosbenyo110152.563000.00
4Tamagutchi99596.002750.00
5Lrobi8793773.682500.00
6Csoti191952.562250.00
7Szobolfc89910.682000.00
8mrluckyf1sh76722.521800.00
9Wildace73664.381600.00
10TonyTech71353.801400.00
11boerni2168817.501200.00
12Kapec7563571.621000.00
13RickSanchez47821.88900.00
14Nightwish36662.76850.00
15enzodimitir36180.02800.00
16DD10KMH34587.98750.00
17Perfect123233051.20700.00
18dr_manhattan31000.40650.00
19Ld5030835.34600.00
20Lx_B2030632.42550.00
21tothze2130366.48500.00
22Graeser27344.74500.00
23nekedannyi198824979.24450.00
24fmatess23851.92450.00
25Cruel_Tek20950.48450.00
26hercosti20268.32400.00
27theGOAT20087.00400.00
28marckowacz19893.68400.00
29krisinostarka19847.16350.00
30Decatlon641818674.30350.00
31akosapjok17967.42350.00
32BlinkyBill17681.44300.00
33Tb1215943.02300.00
34camordoer15864.24300.00
35doublekill202315463.20275.00
36Sipinho15296.24275.00
37pedekejel15151.52275.00
38Nikoletta13994.40275.00
39yogrtkingshipit13340.56275.00
40watermelon77711895.30250.00
41KUbatuba11870.70250.00
42vtomi1811635.56250.00
43Fidi11476.86250.00
44Gomnio5711245.16250.00
45Mr_Smith10368.32225.00
46KKrisz10302.60225.00
47ivenson10144.40225.00
48jhonyfirpo10122.48225.00
49karm3liet10078.10225.00
50DaveBuznik10030.02200.00
51Jedi859732.38200.00
52KrulPolski9639.44200.00
53yourfoodmadeWUFF9565.38200.00
54Charliegore88781.16200.00
55TheBe4tles8648.80175.00
56kripat8626.02175.00
57IgorHorvat8528.28175.00
58RobinXuD8359.54175.00
59intodust8297.16175.00
60NijntjeWordRijk7738.70150.00
61matokr17659.16150.00
62SevenCostanza7523.30150.00
63alec7485.44150.00
64Sick_Sense917326.80150.00
65zyglrox7195.58150.00
66monzemann6924.76125.00
67DADSMONEY6786.80125.00
68Stauso6650.48125.00
69StableGenius6488.70125.00
70Ryang936311.96125.00
71rhonin96185.52125.00
72The_Buddha5749.74125.00
73230219985711.40100.00
74Beckham0875686.88100.00
75tmaster445540.48100.00
76SamuWomakka5512.12100.00
77mitittalgyuluska5501.96100.00
78Cydonia5233.58100.00
79FishOnHeater5175.94100.00
80Selvheftende4999.12100.00
81TheShaman224877.4080.00
82zotyisama974658.4480.00
83joehansun84623.5880.00
84Micr0Manager4143.7680.00
85AnaldelKK4130.8280.00
86P1etrov1c4118.3280.00
87stefanv874109.1880.00
88qieng4074.6880.00
89MrPower4027.9280.00
90MagicianfrmRiga3992.1280.00
91csikii3945.7070.00
92Who_Ran_Zone3648.6470.00
93Agasajo13609.4670.00
94darklol883537.2670.00
95hiitsme3528.3070.00
96InfiniteMind3484.9270.00
97schluude3481.8070.00
98Super_Hans_3430.7670.00
99Ik0Rn3333.2270.00
100PL03243.5070.00
101EugeneTu3237.2260.00
102Zolisza3140.5860.00
103Anapilis3082.4060.00
104EmilyTaylor3028.1460.00
105Pepe3018.3660.00
106Chamod_3016.2660.00
107dtdaham2983.0060.00
108LukeAr2819.4660.00
109StickyAlex2806.4860.00
110Grihnak2717.0460.00
111R3D42701.0050.00
112LogicoCR2687.8450.00
113Rivertigerrr2680.7050.00
114Royalize2597.4050.00
115HungryCroco2590.9650.00
116Lawny2554.1450.00
117paradoxymoron2476.0450.00
118ShipIt20082474.3050.00
119Sondrerp2411.0050.00
120bootybanger2408.2450.00
12199peter992399.3240.00
122benyusz2311.9440.00
123Cavalitos2302.5240.00
124Azathoth13th2277.8840.00
125Benny2Gloves2177.5840.00
126roashacker2158.3440.00
1271uckyN1ne2102.8840.00
128PrincessElsa2092.8440.00
129VettigJeanke2085.4640.00
130407TbXie2079.3440.00
131RoseButton2068.9430.00
132Teeeeeed2065.3830.00
133Demeye2048.2030.00
134CINEK2023.1230.00
135malostasis1953.6030.00
136LiiL1930.0430.00
137Zewa1111923.4430.00
138Akameo11880.5030.00
139ArtieLange1765.8430.00
140ROONzzz11757.0030.00
141KayDAh1747.5820.00
142perezoso1707.8620.00
143felix0302191693.6620.00
144SpicyMeatBall631618.7020.00
145jjazz991611.9420.00
146davorrrr1611.9420.00
147Valuebluff1ng1605.9820.00
148LuckOfDeIrish1555.3420.00
149sch0les1520.0820.00
150SalmonCity1474.1620.00
151EvilSnail1472.500.00
152SallyCinnamon1459.740.00
153zverinis1456.800.00
154ManjiroSano1425.860.00
155marthagergely1419.500.00
156totya06111419.260.00
157Tibes1411.380.00
158Alw4ysinduc31393.960.00
159Tozsy171393.700.00
160Hogar771360.680.00
161Boni35461343.840.00
162SoltaAAAQQ1332.360.00
163Db401310.240.00
164Konenadal19001306.140.00
165WildMinionServant1290.320.00
166MsGreedy1259.440.00
167Captainclueless1250.100.00
168Carpet1234.060.00
169BlindMelon1231.340.00
170Boedi1224.200.00
171Dino1881206.260.00
172alptard221184.460.00
173PlasticSoldier1158.000.00
174niculau1140.000.00
175ilinuha871130.000.00
176LuigiCalzone1095.960.00
177blacktesla1072.820.00
178Patulacci1049.900.00
179Karcist1020.620.00
180AntN111019.860.00
181WillieJack1019.380.00
182AndrewPM1018.900.00
18332423523993.020.00
184Sickcall990.500.00
185Frogson975.620.00
186LetsGoBrandon974.440.00
187RonaldBump970.000.00
188Tristanb43969.740.00
189congruent968.380.00
190Hirozooka777966.460.00
191GGrunoutsAddict953.240.00
192Duggee947.500.00
193NoMoreLies942.140.00
194mnorcart932.700.00
195Juan_ran922.400.00
196HabsGiants1983906.260.00
197Boba-bet17901.880.00
198somax90899.660.00
199ab_wien893.000.00
200Pondlife105890.540.00
GGPoker Bonus Code de Bienvenida
$600 Bono | 60% RB | 70K Races
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en GGpoker usando el codigo ´VIPGRINDERS`, puedes elegir entre un bono de primer depósito del 100% hasta $ 600 o $ 100 en bonos instantáneos. También obtendrá hasta un 60% de Rakeback a través del Fish Buffet, nuestra Leaderboard exclusivo de $35.000 y varias otras promociones de GGPoker.
Reseña de Rakeback de BetKings
$1000 Bono | 60% RB | $85k Leaderboards
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en BetKings, puede recibir un bono de primer depósito del 200% hasta $ 1,000 al 20% O $ 100 en bonos instantáneos. También obtendrá¡ hasta un 60% de rakeback a través del Fish Buffet, nuestro Leaderboard Exclusivo de $35,000, nuestra exclusiva GG Chase y otras promociones de BetKings.
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: