$35.000 Leaderboard Exclusivo de Enero

$35.000 Leaderboard Exclusivo de Enero

¡Únete a nuestro leaderboard exclusivo de $ 35.000 y recompénsate con mucho valor adicional!

Se pagan 225 lugares, con la asombrosa cantidad de $3.500 para el jugador con mejor desempeño.

Nota: Todos nuestros jugadores de GGPoker,  Unibet,  VbetPokerking , Guts PokerBetssonBetsafeNordicbet,  Red StarPoker, y  HighStakes   se incluyen automáticamente.

PROMOTION DETAILS

InicioEnero 1, 2024
FinEnero 31, 2024
Fondo de Premios$35.000
TipoLeaderboard
RegistroAutomáticamente
Est. PagoDentro de los 10 días hábiles
Método de PagoCuenta: GGpoker, Guts, RedStar; y en las billeteras de GGPoker (afiliados), Vbet, Unibet, Betsafe, Betson, Nordicbet y HighStakes

¡BUENO SABER!

  1. 3 puntos = $ 1 rake para todos los skins de GG
  2. 4 puntos = $1 rake para todas las otras marcas participantes
  3. Si juegas en varias ofertas destacadas, tu comisión se agregará a la tabla de clasificación.
  4. Actualiza tus datos de pago antes del día 3 para que podamos pagar tu premio a tiempo.

ESTRUCTURA DE PAGO:

PosiciónPremio
1$3.500
2$2.500
3$2.000
4$1.500
5$1.250
6$1.000
7$900
8$850
9$800
10$750
11$700
12$650
13$625
14$600
15-16$500
17-18$450
19-21$400
22-24$350
25-27$300
28-30$275
31-33$250
34-36$225
37-39$200
40-44$175
45-49$150
50-53$125
54-58$110
59-64$100
65-74$90
75-84$80
85-94$70
95-104$60
105-115$50
116-125$45
126-135$40
136-145$35
146-155$30
156-170$25
171-185$20
186-200$15
201-225$10

CONDICIONES:

  1. Esta promoción es del 1 al 31 de enero de 2024.
  2. Los jugadores serán etiquetados con nosotros para que puedan participar en esta promoción.
  3. Nos reservamos el derecho de ajustar y cancelar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  4. Los premios se acreditarán en las cuentas de los jugadores dentro de aproximadamente 10 días hábiles después de que finalice la promoción.
  5. Los jugadores deben enviar tanto su Nickname como e-mail con la cuenta registrada para participar.
  6. Se aplican los términos y condiciones generales que se describen aquí.
Tabla de Clasificación: 01.01.24 - 31.01.24, Última Actualización: 08:43 CET, 13th Feb 2024
PosicionApodoPuntosPremio
1whitewolf88408634.163500.00
2AndreDomingos257092.692500.00
3ayarflame247478.282000.00
4GSDiogoMartinho244713.001500.00
5Zhimac213201.951250.00
6again42187071.721000.00
7Velemnembirtok179550.00900.00
8erhulis178899.92850.00
9JustOP167113.73800.00
10taltosbenyo165228.84750.00
11Khalben163728.52700.00
12AT0MICSKULL156551.05650.00
13Tamagutchi149394.00625.00
14Mayd4y141983.88600.00
15Lrobi87140660.52500.00
16Csoti1137928.84500.00
17Floxox137900.05450.00
18BibaiBoba136856.94450.00
19Szobolfc134866.02400.00
20drvibes127265.25400.00
21mrluckyf1sh115083.78400.00
22Wildace114797.70350.00
23redslgv109149.60350.00
24TonyTech107042.04350.00
25Cocomelon104034.39300.00
26SantaClauss103710.33300.00
27boerni21103226.25300.00
28Kapec7599294.11275.00
29iFloat82535.60275.00
30Heywhatsupbro77248.05275.00
31AngryQQ74149.71250.00
32OMessere72131.28250.00
33RickSanchez71732.82250.00
34ZaTebou169810.72225.00
35AndreTeixeira169083.79225.00
36CasinoHero68523.15225.00
37btcethallin66741.69200.00
38DBU65492.07200.00
39hids4064506.18200.00
40Icanneverwin60379.26175.00
41DD10KMH60278.93175.00
42AndreiaBarros60228.00175.00
43Soc1opath59605.20175.00
44Vegguli58680.54175.00
45Perfect123258560.80150.00
46oflo57647.19150.00
47barbabab455957.78150.00
4876108655551.10150.00
49Nightwish54994.14150.00
50OnTheRoadToFire54486.48125.00
51enzodimitir54270.12125.00
52SmartZeus53101.62125.00
53NunoGomes249518.00125.00
54371846149229.83110.00
55darklol8848736.00110.00
56RuiLopes148704.64110.00
57JoaoFernandesSFM47373.39110.00
58AllSmiles46845.36110.00
59dr_manhattan46500.60100.00
60Ld5046253.01100.00
61Lx_B2045948.63100.00
62tothze2145549.72100.00
63bayraktarr45050.76100.00
64MaxLuck1344733.18100.00
65spakutaX43395.0090.00
66Liftgrind43243.9690.00
67Graeser41017.1190.00
68JoaoPedroSFM40248.6390.00
69gonutsonce40084.1790.00
70marrrko39636.8890.00
71riapsed38226.8790.00
72nekedannyi198837488.9390.00
73PauloChagas37390.5090.00
74verdica37013.9290.00
75DaveBuznik36573.9980.00
76RookLifter35981.5880.00
77malaganboi35940.4180.00
78fmatess35777.8880.00
79kifir44ik35609.6480.00
80dodipapa35215.2480.00
81Z_RkN9ahc023SN_32334872.2780.00
82boosaz02534500.4880.00
83kispee34217.6480.00
84REGcreational33849.5780.00
85stefanirus33810.3370.00
86snapoleon33451.7770.00
87Z_5G5BJFtM6qMt_4832756.0070.00
88_jimbo_32371.7270.00
89JackieChann32355.6470.00
90Cruel_Tek31425.7270.00
91omglaller31297.0270.00
92hercosti30402.4870.00
93theGOAT30130.5070.00
94Lwayers8529944.5670.00
95marckowacz29840.5260.00
96krisinostarka29770.7460.00
97reinventthesqueel29242.2660.00
98matokr129216.7960.00
99Z_igNLbEdDs5V3_11928874.0460.00
100luckyzzz28251.2260.00
101UAti28171.7260.00
102Decatlon641828011.4560.00
103GSHugoSobral27988.2660.00
104JaTRoubeiBelant27456.0360.00
105kisgali27308.5350.00
106akosapjok26951.1350.00
107SKlira26831.1350.00
108BlinkyBill26522.1650.00
109Moomiesboobies26214.9050.00
110magorko26008.3450.00
111nagykrisz25473.7650.00
112ElmoGG25438.7150.00
113Tobizda25375.0250.00
114bataa1025105.4450.00
115BapakBagus24953.4450.00
116BeastsSag_A24726.6245.00
117gaan6424307.7745.00
118Tb1223914.5345.00
119Noirduck23869.6345.00
120camordoer23796.3645.00
121bogec23489.3545.00
122doublekill202323194.8045.00
123372332523109.3945.00
124Sipinho22944.3645.00
125pedekejel22727.2845.00
126AL02522619.2240.00
127LubosBlaha22492.2040.00
128buryme21951.6240.00
129fakefinn21521.2440.00
130SeniorTomato21491.6140.00
131Huiledo21435.1540.00
132ChineseBuddha21375.9340.00
133Meymey21105.7240.00
134Nikoletta20991.6040.00
135GRAPHUPGUY20889.5240.00
13678705920411.8435.00
137yogrtkingshipit20010.8435.00
138Romanno19789.2635.00
139OlliPolli19582.6135.00
140EngiCon19356.0635.00
141Nagibator44119348.5235.00
142Ancelmi19343.4835.00
143jani89031119225.1135.00
144KOLOBOK200019193.8535.00
145jonebass19032.5635.00
146elmerixx18898.9030.00
147Q_Q18882.6330.00
148LeftyGekko18747.4530.00
149andrechuvak718547.6430.00
150ZAP_72474934083818456.5630.00
151DegenKid18352.6830.00
152chookiity18323.4030.00
153KUbatuba17806.0530.00
154Penny717693.3530.00
155Fidi17621.5730.00
156mankilelele17516.0125.00
157vtomi1817453.3425.00
158Jaky17442.7025.00
159mania417429.0125.00
16056ss17047.1925.00
161Z_cpVTkvTjp5dK_29516968.0325.00
162Lutikka16947.8325.00
163Gomnio5716867.7425.00
164ZAP_57247029843416631.7625.00
165Z_cEYWt1GlLqQs_19716555.5925.00
166Pasteur16263.6425.00
167S3732370A16018.2225.00
168Gabruchi15971.1125.00
169Mr_Smith15552.4825.00
170Anaximperator15518.6725.00
171WILDminds1115515.3920.00
172KKrisz15453.9020.00
173Kurreva15443.4820.00
174SoyBoyCuck15404.5820.00
175crazypoker12315399.4220.00
176ivenson15216.6020.00
177jhonyfirpo15183.7220.00
178karm3liet15117.1520.00
179Z_vA0OmUK6LZMy_76815102.9020.00
180Z_J6pEwyZLPHZo_74315048.2020.00
181Z_UJUkYEyhsFNM_37414999.4020.00
182koioi14842.0220.00
183SmallBuddha14817.4820.00
184rovagoog14725.8020.00
185WUKOS14709.1820.00
186betpot114643.9215.00
187Jedi8514598.5715.00
188yourfoodmadeWUFF14348.0715.00
189Evilstorm14321.8015.00
19081281814020.9615.00
191EComer13944.6315.00
192IvoRibeiro13939.8015.00
193tellmeWAI13862.0115.00
194Z_YbNE6JF9wwYq_74013755.6815.00
195MonyT13714.2415.00
196NEMAKSAMEK13655.7315.00
197Ostin08513522.7615.00
198unouno198113496.3715.00
199TitusLabienus13376.4015.00
200Akameo113366.9115.00
201AlexandreMiguel13315.9210.00
202Z_1BgxsvgJLzMT_15913311.7210.00
203RozDog13299.7210.00
204Charliegore813171.7410.00
205wilmots8313164.0610.00
206nomoreoverbet13160.7410.00
207meumeu_madafaka13134.9010.00
208meszi2313123.7010.00
209gpeti1113117.1310.00
210TheBe4tles12973.2010.00
211miha12312972.1210.00
212kripat12939.0310.00
213HugoRosa12852.0010.00
214sillyfoxy12791.5610.00
215BossBiden12648.8410.00
216366429812599.0010.00
217RobinXuD12539.3110.00
218JuanDo12339.5410.00
219kinzazak12247.3810.00
220Satyi112147.9110.00
221tmaster4411959.1510.00
222printer500k11950.3810.00
2231994938111914.1310.00
224461VIP11810.2010.00
225obheusdzsi11736.6610.00
226Madlen11681.010.00
227Z_eGr2Z3DnJbdz_62611565.000.00
228szigmate11478.600.00
229Krisz12311451.330.00
230Siebehartogq11420.160.00
231Poxscr11407.890.00
232Blom9611341.740.00
233SevenCostanza11284.950.00
234PureGTO11264.400.00
235heron10011237.520.00
236alec11228.160.00
237Professzor11156.280.00
238Z_FKU7p3NailTx_38811140.000.00
239Sick_Sense9110990.200.00
240Soeren210887.760.00
241AKGigaAK10867.260.00
242Akros77110842.040.00
243Z_WsXddjT6MfXY_6110795.440.00
244zyglrox10793.370.00
245Spair10776.440.00
246Z_UJUkYEyhsFNM_83510761.870.00
247fekasteve10760.780.00
248Z_UJUkYEyhsFNM_27410693.430.00
249Brics9610662.390.00
250fricirics10588.000.00
251Z_UJUkYEyhsFNM_95510533.060.00
252DADSMONEY10432.200.00
253monzemann10387.140.00
254108988010386.700.00
255bag17910211.610.00
256MOFF010194.360.00
257JackMneVR0T77710173.900.00
258Imaisen10144.410.00
259bdonpoker10142.280.00
260AnHa10108.700.00
261Redmond10095.810.00
262GgONpsOFF10065.270.00
263naggeri9998.200.00
264Stauso9975.720.00
265stvs309937.920.00
266ste19119861.560.00
267fish13379810.000.00
268Z_3JVxFDyWk6cr_8259794.790.00
269Licvidator9765.960.00
270vetiver9703.620.00
271Darrel9699.920.00
272NO4444CARDS9642.630.00
273Imaginary9616.890.00
274krycek0019601.010.00
275chickschecker9587.640.00
276PedroMiguel9541.470.00
277Ryang939467.940.00
278TJenkins9415.560.00
279Baboosh9292.110.00
280rhonin99278.280.00
28111011729241.300.00
282xristaras19208.440.00
283alpyn9200.160.00
284Ziigmund9034.040.00
285Z_DF9eXvyFpuWP_7109030.000.00
286Kabeljoo528864.680.00
287SafeFromNagy8843.910.00
288FlatEarthFam8814.300.00
289Z_UJUkYEyhsFNM_8018760.630.00
29010912608733.700.00
291AndreVentura8706.200.00
292The_Buddha8624.610.00
293230219988567.100.00
294Z_p6uCMPecGShH_7608544.000.00
295LoCCo248538.680.00
29637228728532.520.00
297Beckham0878530.320.00
298guilexperi8526.740.00
299zebbu8509.560.00
300kokupic8491.520.00
Oferta de Rakeback de Vbet Poker
80% Rakeback | $35k Leaderboard
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito, recibirá hasta un 50% de rakeback y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35,000 junto con otras promociones exclusivas.
Reseña Unibet Poker
€200 Bono | 60% VIP | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un Ticket de €20, un bono de bienvenida de €200 y €2000 en tickets de bienvenida de freerolls, además de hasta 60% VIP y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35.000.
Reseña de Guts Poker
€1,000 Bonus | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito recibirás un Bono de Bienvenida de €1,000 welcome bonus entregado al completar 20 y 30% del flat rakeback, los cuales se pagan en puntos que puedes cambiar en cualquier momento. Adicionalmente tienes acceso a las Twister Races de € 50,000 asi como nuestro Exclusivo Leaderboard de $35,000 y el Chase Exclusivo de Guts. Tenga en cuenta que nuestros jugadores tienen restingidos otros challenges y promos de Guts.
Oferta de Rakeback de Red Star Poker
$2000 | 35% RB | $35k Leaderboard
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar tu primer depósito, recibirás un bono de bienvenida de 200% hasta €2000 y un upgrade a 35% VIP para que puedas cambier puntos por 35% de rakeback en cualquier momento. Adicionalmente participarás en cualquier otra promoción de RedStar como las Twister Races de €50k y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35.000.
Reseña de Betsafe Poker
Bono €2,000 | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer su primer depósito en Betsafe, recibirá un bono de bienvenida de €100 y un VIP upgrade del 30% desde cero, para que pueda cambiar puntos al 30% RB en cualquier momento. Además, participas en cualquier otra promoción de Betsafe y tanto nuestro Chase exclusivo de Betsafe como el Leaderboard Exclusivo de $35.000.
Betsson Poker Rakeback Deal
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Una vez realizado su primer depósito, recibirá un bono de €2000 , 30% rakeback, nuestra exclusiva Chase Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones excluisivas.
NordicBet Poker Rakeback Deal
€50 Bono | Leaderboard $35K | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un bono de €2000, 30% rakeback, nuestro case exclusivo Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones exclusivas.
Reseña de Pokerking
$2000 Bonus | 65% Rakeback | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en PokerKing , recibirá un bono del 100% hasta 2000$, y hasta 65% de rakeback por medio del esquema de VIP. Adicionalmente participaras en cualquier otra promoción de PokerKing y en nuestro Exclusivo Leaderboard de $35.000.
Reseña de HighStakes Poker
$2000 Bonus | 27% RB | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: