Exclusive $50.000 GG Leaderboard febrero

Exclusive $50.000 GG Leaderboard febrero

Esta es una promoción exclusiva para nuestros jugadores de GG network .

Únete a nuestro Exclusivo $50.000 GG Leaderboard y recompénsate con hasta $4.000 para el jugador con mejor rendimiento!

Nota: Todos los jugadores de GGpoker son elegibles.

¿CÓMO PUEDO PARTICIPAR EN EL EXCLUSIVO LEADERBOARD $50.000 DE GG?

Para participar en nuestro exclusivo Leaderboar de $50.000 de GG, debe crear una cuenta a través de nosotros en GGPoker.

Para vincular correctamente su cuenta de GGPoker a la nuestra, deberá seguir el proceso de registro que le explicamos a continuación.

Tenga en cuenta que el proceso de registro es ligeramente diferente para cada uno de estos sitios de póquer en línea, pero en esencia es lo mismo. Si desea obtener información más detallada sobre el proceso de registro individual, por favor, consulte nuestras reseñas de rakeback.

Ahora bien, crear una cuenta en GGPoker es un proceso rápido y sencillo. Siga esta guía paso a paso para empezar y asegurarse el exclusivo Bono de $600 o $100 en entradas.

PASO 1 – REGÍSTRESE EN GGPOKER

  1. Borre las cookies de su navegador: Antes de empezar, es importante borrar las cookies de su navegador. Esto asegura un proceso de registro sin problemas.
  2. Comience el registro: Haga clic aquí para iniciar el registro en GGPoker. Será redirigido a su sitio.
  3. Haga clic en el botón «Jugar»: Este, se encuentra situado en la mitad del sitio web de GGPoker.
  4. Descargue el software de GGPoker y cree una cuenta.
  5. Introduzca sus datos: Coloque su dirección de correo electrónico y contraseña. No olvide utilizar el código de bono «VIPGRINDERS» para acceder al Bono de Primer Depósito del 100% hasta $600 y hasta el 60% de Rakeback de GGPoker.

CÓDIGO DE BONO GGPOKER

Para tener derecho a nuestro exclusivo bono de bienvenida y unirse a las promociones de VIP-Grinders en GGPoker, asegúrese de utilizar el código de bono GGPoker «VIPRGRINDERS» al crear su cuenta.

PASO 2 – HACER UN DEPÓSITO EN GGPOKER

  • Inicie el proceso de depósito: Haga clic en «Cajero» en el lobby de GGPoker, luego seleccione «Depósito».
  • Elija su método de pago: Seleccione entre varias opciones como VISA, Mastercard, Skrill, NETELLER, Paysafecard, Astropay o Luxon Pay para obtener beneficios VIP adicionales.
  • Complete su depósito: Después de realizar un depósito mínimo de $10, el Bono de Bienvenida de GGPoker se acreditará automáticamente en tu cuenta.

PASO 3 – HABILITE SU CUENTA PARA LAS PROMOCIONES DE GGPOKER

  • Envíe su apodo GGPoker y correo electrónico: Este paso es crucial para participar en las promociones VIP-Grinders.
  • Asegúrese el acceso a ofertas exclusivas: Envíe su nombre de usuario para tener acceso a nuestras ofertas y promociones exclusivas de GGPoker rakeback.
  • Siga las instrucciones en pantalla.

HAZ CLIC AQUÍ PARA ENVIAR TU NOMBRE DE USUARIO

Siguiendo estos pasos, configurará su cuenta de GGPoker y desbloqueará una serie de ventajas exclusivas, asegurándose una experiencia de poker gratificante.

ggpoker-signup-process-step-2-750x917

PROMOCIONES ADICIONALES

PROMOTION DETAILS

ComienzoFebrero 1ro., 2024
FinFebrero 29, 2024
Total en Premios$50.000
TipoLeaderboard
RegistroAutomáticamente
Est. PagosDentro de 10 días hábiles
Método de PagoDirecto a las cuentas y billeteras de GGPoker

¡BUENO SABER!

  1. 2 puntos = $ 1 rake
  2. Jugadores de GGPoker  son elegibles.
  3. Enviar nombre de usuario e email registrado para participar.

GG RACE – ESTRUCTURA DE PAGOS:

PosiciónPremio
1$4.000
2$3.500
3$3.000
4$2.750
5$2.500
6$2.250
7$2.000
8$1.800
9$1.600
10$1.400
11$1.200
12$1.000
13$900
14$850
15$800
16$750
17$700
18$650
19$600
20$550
21 - 22$500
23 - 25$450
26 - 28$400
29 - 31$350
32 - 34$300
35 - 39$275
40 - 44$250
45 - 49$225
50 - 54$200
55 - 59$175
60 - 65$150
66 - 72$125
73 - 80$100
81 - 90$80
91 - 100$70
101 - 110$60
111 - 120$50
121 - 130$40
131 - 140$30
141 - 150$20

¿CÓMO FUNCIONA EL LEADERBOARD DE $50.000 DE GG?

Únase a la emoción de GGNetwork con nuestro Leaderboard de $50.000 de GG. Esta emocionante promoción ofrece la oportunidad de ganar hasta $4.000 a los mejores jugadores. A continuación le explicamos cómo participar:

  • Participe en cualquier juego: Simplemente sea parte de sus juegos favoritos en las mesas de poker de GGNetwork. Todos los tipos de juego cuentan.
  • Alcance niveles y metas: Consulte la tabla de clasificación para ver los distintos niveles o metas. Tiene desde el día 1 hasta final de mes para acumular puntos.
  • Comprobación mensual de objetivos y bonificaciones: A final de mes, veremos qué objetivos ha alcanzado y añadiremos bonificaciones en efectivo a su cuenta.
  • Calendario de pagos: Las bonificaciones se pagan normalmente el día 10 de cada mes.
  • Gane hasta $4.000: Los mejores resultados pueden ganar importantes premios en metálico, téngalo en cuenta.
  • Cálculo de puntos: Sus puntos se basan en su comisión neta: $1 de comisión neta equivale a 2 puntos.
  • Siga su progreso: Eche un vistazo a la «Tabla de clasificación» para conocer su posición actual.

GG RACE – CONDICIONES:

  1. Esta promoción comienza el 1 de febrero y se extiende hasta el 29 de febrero de 2024.
  2. Nos reservamos el derecho de cancelar y ajustar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  3. Los jugadores deben estar rastreados con nosotros para poder participar en esta promoción.
  4. Los premios serán acreditados en las cuentas de los jugadores dentro de diez (10) días hábiles.
  5. Los jugadores deben enviar su nombre de usuario e email registrado para participar.
  6. Se aplican los términos y condiciones generales de todas las salas participantes, así como nuestros TyC como se describe aquí.
Tabla de Clasificación: 01.02.24 - 29.02.24, Última Actualización: 13:41 CET, 26th Feb 2024
PosicionApodoPuntosPremio
1Lrobi8792036.004000.00
2Tamagutchi89824.283500.00
3again4283114.443000.00
4JustOP77283.362750.00
5Szobolfc76440.002500.00
6yogrtkingshipit75334.522250.00
7BlinkyBill73190.322000.00
8TonyTech71570.521800.00
9taltosbenyo68731.601600.00
10boerni2166618.421400.00
11theGOAT63028.001200.00
12mrluckyf1sh53397.541000.00
13Kapec7552823.84900.00
14Csoti146825.60850.00
15RickSanchez45199.82800.00
16The_Buddha42203.10750.00
17RajzszogPikasszo41396.58700.00
18Szobafesto39129.94650.00
19enzodimitir34901.04600.00
20dr_manhattan32613.98550.00
21chookiity32195.40500.00
22Nikoletta31278.54500.00
23Ld5028844.50450.00
24Wildace24480.76450.00
25karm3liet24338.80450.00
26Graeser23979.62400.00
27tothze2120968.94400.00
28Nightwish20176.56400.00
29schluude18367.34350.00
30watermelon77716951.84350.00
31krisinostarka16519.38350.00
32ivenson16364.04300.00
33DaveBuznik15412.40300.00
34TheShaman2214477.26300.00
35geri113114151.92275.00
36StableGenius13942.06275.00
372302199813719.38275.00
38KUbatuba13360.30275.00
39Fidi12657.80275.00
40akosapjok11749.36250.00
41KrulPolski11565.16250.00
42fmatess11416.96250.00
43Charliegore811308.30250.00
44Ryang9311284.28250.00
45Perfect123211174.46225.00
46Zolisza10964.76225.00
47intodust10371.24225.00
48hiitsme10324.00225.00
49stefiszymire9760.08225.00
50Lx_B209339.44200.00
51jhonyfirpo8864.44200.00
52vtomi188796.94200.00
53KPENT8098.44200.00
54MagicianfrmRiga7811.78200.00
55Sick_Sense917343.14175.00
56monzemann7210.02175.00
57zyglrox7137.48175.00
58kapjumame6997.48175.00
59IgorHorvat6976.90175.00
60KKrisz6920.34150.00
61Tb126624.62150.00
62AnaldelKK6380.66150.00
63gallegocarrascorafael6204.62150.00
64Gomnio575977.26150.00
65Flaci5930.86150.00
66TheBe4tles5849.70125.00
67Nadsiad5817.04125.00
68P1etrov1c5754.54125.00
69Cydonia5611.96125.00
70nekedannyi19885506.34125.00
71felix0302195463.66125.00
72doyleB5128.30125.00
73Chamod_4749.64100.00
74alec4715.06100.00
75NijntjeWordRijk4676.38100.00
76qieng4224.30100.00
77Duggee4160.98100.00
78FishOnHeater4059.90100.00
79zverinis4059.16100.00
80mitittalgyuluska3944.42100.00
81perezoso3886.7480.00
82Cruel_Tek3885.4080.00
83Jedi853798.7680.00
84hercosti3782.0080.00
85Agasajo13733.0880.00
86joehansun83693.5080.00
87paradoxymoron3644.3880.00
88tmaster443576.7680.00
89rossdboss3518.8680.00
90csikii3510.3680.00
91Sexifish3498.4270.00
92AndyCapped913468.8270.00
93Stauso3253.2070.00
94zotyisama973233.0070.00
95Hogar773224.9270.00
96ROONzzz13082.3270.00
97LukeAr3036.1270.00
98Royalize2904.9670.00
99kripat2862.4470.00
100Selvheftende2802.2670.00
101Captainclueless2765.5660.00
102RoseButton2758.0860.00
103J-poker2685.8260.00
104Demeye2622.1460.00
105Super_Hans_2586.3260.00
106SamuWomakka2540.4260.00
107chiqlumba2530.2660.00
108hereyes2489.3860.00
109KayDAh2428.0460.00
110Benny2Gloves2398.7860.00
111rhonin92373.9050.00
112Beckham0872372.8650.00
113Juan_ran2367.9650.00
114yourfoodmadeWUFF2357.4050.00
115Alw4ysinduc32348.9850.00
116LogicoCR2324.5450.00
117RobinXuD2318.2650.00
118ValJester442289.1850.00
119lllIIllIlIllIIl2275.5250.00
120KINGOFCAIRDS2238.0850.00
121Ik0Rn2227.1440.00
122DocAceball2194.1040.00
123stefanv872158.8840.00
124HenRichiRicho2142.3840.00
125Cavalitos2138.5040.00
126Teeeeeed2137.0840.00
127MiniHulk2091.7640.00
128kingvaqq2046.4240.00
129LiiL2025.3840.00
130straydogg2022.3640.00
131Charlie_Chaplin1960.3830.00
132Akameo11931.7230.00
133ab_wien1890.2230.00
134Kleptomanen1849.5830.00
135ilinuha871763.6230.00
136RARARARA1231757.9630.00
137Lawny1752.3230.00
138RicardoMiIos1723.8430.00
139Tartufo1689.0630.00
140PrincessElsa1688.6630.00
141Sondrerp1644.7620.00
142jorjjjj23rus1637.4020.00
143VERSACE181612.8220.00
144YouSteaminLad1611.1420.00
145Zoii1586.3820.00
146zuluspot1522.6820.00
147Db401503.2020.00
148Rivertigerrr1496.5820.00
149Micr0Manager1479.6820.00
150bootybanger1436.5220.00
151marckowacz1411.040.00
152R3D41375.340.00
153mnorcart1361.580.00
154megladong1357.140.00
155SevenCostanza1345.960.00
156Boedi1343.880.00
157BrosWithElon1295.620.00
158EmilyTaylor1288.780.00
159Andym131249.280.00
160Marcin78781227.220.00
161Mr_Smith1205.120.00
162Ivollinno1204.560.00
163stormspirit81204.460.00
164EugeneTu1186.140.00
165Tozsy171181.060.00
166NotTodayBro1134.060.00
167Henrikk11131.320.00
168EvilSnail1128.820.00
169Konenadal19001128.040.00
170highestgod1122.440.00
171MoMnyMoPrblms1115.000.00
172Cacinci19901095.660.00
173MiaWatson1090.540.00
174guymeperson1080.720.00
175zx331062.580.00
176Pondlife1051062.440.00
177HungryCroco1058.280.00
178hellbarbie1052.500.00
179ott431043.860.00
180emil01003.940.00
18144ss44999.820.00
182niculau993.800.00
183marthagergely976.740.00
184MsGreedy974.760.00
185totya0611960.000.00
186darklol88948.840.00
187Anapilis843.480.00
188Carpet809.440.00
189benyusz802.520.00
190ArtieLange790.600.00
191VettigJeanke774.860.00
192Hiijikata772.220.00
193Ziggarot764.620.00
194Azathoth13th757.220.00
195malostasis753.580.00
196Vegguli745.540.00
197SalmonCity736.120.00
198M1lkdud730.640.00
199TheChinstrap725.720.00
200OnlyfoldAllin724.360.00
GGPoker Bonus Code de Bienvenida
$600 Bono | 60% RB | 70K Races
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en GGpoker usando el codigo ´VIPGRINDERS`, puedes elegir entre un bono de primer depósito del 100% hasta $ 600 o $ 100 en bonos instantáneos. También obtendrá hasta un 60% de Rakeback a través del Fish Buffet, nuestra Leaderboard exclusivo de $35.000 y varias otras promociones de GGPoker.
Reseña de Rakeback de BetKings
$1000 Bono | 60% RB | $85k Leaderboards
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en BetKings, puede recibir un bono de primer depósito del 200% hasta $ 1,000 al 20% O $ 100 en bonos instantáneos. También obtendrá¡ hasta un 60% de rakeback a través del Fish Buffet, nuestro Leaderboard Exclusivo de $35,000, nuestra exclusiva GG Chase y otras promociones de BetKings.
Reseña de Natural8 Poker
$600 Bono | 60% RB | Freerolls
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en Natural8, puedes recibir un bono de primer depósito del 200% hasta 1.000$ o 100$ en bonos instantáneos. También obtendrás hasta un 60% de rakeback a través del Fish Buffet, nuestro Exclusivo Leaderboard de GG de $50.000 y varias otras promociones de Natural8.
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: