Exclusivo Leaderboard de $35.000 en febrero

Exclusivo Leaderboard de $35.000 en febrero

¡Únete a nuestro Leaderboard Exclusivo de $ 35.000 y recompénsate con mucho valor adicional!

Se pagan 225 lugares, con la asombrosa cantidad de $3.500 para el jugador con mejor desempeño.

Nota: Todos nuestros jugadores de GGPoker,  Unibet,  VbetPokerking , Guts PokerBetssonBetsafeNordicbet,  Red StarPoker, y  HighStakes   se incluyen automáticamente.

¿CÓMO PARTICIPAR EN EL LEADERBOARD DE  $35.000?

Participar en el Leaderboard Exclusivo de $35.000 es una gran oportunidad para añadir valor extra a su experiencia de poker. Aquí tiene una guía rápida sobre cómo participar:

  • Empiece por borrar las cookies del navegador: Este paso es opcional, pero se recomienda para que el proceso de registro sea más sencillo.
  • Crear una cuenta: Crea una cuenta a través de VIP-Grinders en cualquiera de las salas de poker participantes: GGPoker, Unibet, Vbet, PokerKing, WPT Global, Guts Poker, Betsson, Betsafe, NordicBet y Red Star Poker.
  • Introduzca el nombre de usuario de su sala de poker: En su cuenta VIP-Grinders, introduzca el nombre de usuario con el que se registró en la sala de poker. Esto es crucial para seguir su rendimiento y poder optar a premios.
  • ¡Empiece a jugar y gane puntos!
  • Siguiendo estos pasos, estará listo para participar en el Leaderboar Exclusivo de $35.000 y competir por el primer lugar.

PROMOTION DETAILS

InicioFebrero 1, 2024
FinFebrero 29, 2024
Fondo de Premios$35.000
TipoLeaderboard
RegistroAutomáticamente
Est. PagoDiez (10) días hábiles
Método de PagoCuenta: WPT Global, GGPoker (Agentes), Betking,Guts, RedStar; y en las billeteras de GGPoker (Afiliados), Vbet, Unibet, Betsafe, Betson, Nordicbet y HighStakes

¡BUENO SABER!

  1. 3 puntos = $ 1 rake para todos los skins de GG
  2. 4 puntos = $1 rake todas las otras marcas participantes
  3. Si juegas en varias ofertas destacadas, tu comisión se agregará a la tabla de clasificación.
  4. Actualiza tus datos de pago antes de 3 días para que podamos pagar tu premio a tiempo.

ESTRUCTURA DE PAGO:

PosiciónPremio
1$3.500
2$2.500
3$2.000
4$1.500
5$1.250
6$1.000
7$900
8$850
9$800
10$750
11$700
12$650
13$625
14$600
15-16$500
17-18$450
19-21$400
22-24$450
25-27$300
28-30$275
31-33$250
34-36$225
37-39$200
40-44$175
45-49$150
50-53$125
54-58$110
59-64$100
65-74$90
75-84$80
85-94$70
95-104$60
105-115$50
116-125$45
126-135$40
136-145$35
146-155$30
156-170$25
171-185$20
186-200$15
201-225$10

CÓMO FUNCIONA EL EXCLUSIVO LEADERBOARD DE $35.000

Sea parte del Exclusivo Leaderboard de $35.000, participando en cualquier juego en su sala de póquer favorita, dentro de las redes participantes. Para ello, esto es lo que tiene que saber:

  • Participe en cualquier juego: Elija y sea parte de cualquier juego en las redes de póquer elegibles como GGPoker o cualquiera de las otras. En ellas se incluyen todos los tipos de juego.
  • Alcance diferentes niveles: La tabla de clasificación muestra varios niveles o metas para que los alcance. Tiene que acumular puntos desde el día 1 hasta el final del mes.
  • Metas y bonos mensuales: Al final de cada mes, evaluaremos sus objetivos alcanzados. En función de esto, añadiremos una bonificación extra en efectivo a su cuenta según la estructura de pagos.
  • Calendario de pagos: Las bonificaciones se abonarán el día 10 de cada mes. Consulta su cuenta VIP-Grinders para obtener información detallada.
  • Gane grandes premios en metálico: Hasta $3.500 están en juego para el mejor jugador, con una bolsa de premios total de $35.000. Recuerde que se trata de una competición mensual: ¡tendrá la oportunidad de ganar el primer premio cada mes!
  • Cálculo de puntos: Tus puntos se basan en tu Net Rake – donde $1 en Net Rake equivale a 3 puntos para GG skins o a 4 puntos para otras marcas participantes.
  • Siga tu progreso: Manténgase al día de su clasificación actual consultando la «Tabla de clasificación» en el sitio web de VIP-Grinders.
  • Únase ahora y compita en el Leaderbord Exclusivo de $35.000 para tener la oportunidad de ganar atractivos premios en metálico cada mes.

CONDICIONES:

  1. Esta promoción es del 1 al 29 de febrero de 2024.
  2. Los jugadores serán etiquetados con nosotros para que puedan participar en esta promoción.
  3. Nos reservamos el derecho de ajustar y cancelar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  4. Los premios se acreditarán en las cuentas de los jugadores dentro de aproximadamente 10 días hábiles después de que finalice la promoción.
  5. Se aplican los términos y condiciones generales que se describen aquí.
Tabla de Clasificación: 01.02.24 - 29.02.24, Última Actualización: 13:51 CET, 26th Feb 2024
PosicionApodoPuntosPremio
1Khalben657910.753500.00
2Lrobi87138054.002500.00
3Tamagutchi134736.422000.00
4Velemnembirtok126609.001500.00
5again42124671.661250.00
6JustOP115925.041000.00
7Szobolfc114660.00900.00
8yogrtkingshipit113001.78850.00
9Liftgrind110157.04800.00
10BlinkyBill109785.48750.00
11TonyTech107355.78700.00
12taltosbenyo103097.40650.00
13boerni2199927.63625.00
14AT0MICSKULL96295.74600.00
15theGOAT94542.00500.00
16Kapec7585254.44500.00
1776108684767.41450.00
18mrluckyf1sh80096.31450.00
19btcethallin76604.82400.00
20Csoti170238.40400.00
21RickSanchez67799.73400.00
22AngryQQ66335.19350.00
23The_Buddha63304.65350.00
24RajzszogPikasszo62094.87350.00
25drvibes59094.00300.00
26Szobafesto58694.91300.00
27Heywhatsupbro57443.43300.00
28Soc1opath56747.34275.00
29ZaTebou153280.80275.00
30enzodimitir52351.56275.00
31CatarinaMarce51008.55250.00
32spakutaX50905.96250.00
33OMessere50493.45250.00
34gonutsonce50122.62225.00
35Anaximperator49770.93225.00
36dr_manhattan48920.97225.00
37Cocomelon48804.17200.00
38chookiity48293.10200.00
39iFloat48246.00200.00
40CasinoHero47352.75175.00
41Nikoletta46917.81175.00
42hids4045378.18175.00
43OnTheRoadToFire43582.30175.00
44Ld5043266.75175.00
45Mayd4y42287.04150.00
46ElmoGG40016.67150.00
47AllSmiles39382.77150.00
48BeastsSag_A39181.53150.00
49Wildace38287.36150.00
501worldgo37749.55125.00
51chasseur77736897.54125.00
52Z_RkN9ahc023SN_32336603.78125.00
53karm3liet36508.20125.00
54Graeser35969.43110.00
55vipgrinder201735548.56110.00
56tothze2131453.41110.00
57m1lfhunterrr30877.77110.00
58AL02530370.77110.00
59Nightwish30264.84100.00
60barbabab429951.91100.00
61fakefinn29795.72100.00
62eggquity29728.92100.00
63SmartZeus29495.91100.00
64DaveBuznik28808.67100.00
65schluude27551.0190.00
66Moomiesboobies27110.2590.00
67RookLifter26769.9090.00
68marrrko26390.0490.00
69krisinostarka24779.0790.00
70ivenson24546.0690.00
71371846124082.1390.00
72FishLuck23740.7190.00
73verdica23740.3290.00
74AnHa23617.3990.00
75luckyzzz23342.0380.00
76JackieChann22589.8480.00
77xristaras122358.4080.00
78LaliAgain22285.5980.00
79omglaller22281.6680.00
80ChineseBuddha22214.9780.00
81Ziigmund22027.6380.00
82GRAPHUPGUY21855.5280.00
83TheShaman2221715.8980.00
84geri113121227.8880.00
85redslgv21149.1670.00
86KOLOBOK200021128.9770.00
87chickschecker21123.6070.00
88Fidi20991.6270.00
89darklol8820720.4270.00
902302199820579.0770.00
91KUbatuba20040.4570.00
92malaganboi19831.3070.00
93crazypoker12319473.5770.00
94Perfect123219401.6970.00
95ZAP_72474934083819305.9660.00
96boosaz02518762.2760.00
97SoyBoyCuck18624.3360.00
98mania418090.4860.00
99Captain232317981.9460.00
100Lutikka17904.3560.00
101PureGTO17693.1360.00
102akosapjok17624.0460.00
103SailorMooon17331.5760.00
104tsafkaerb4u17233.2960.00
105fmatess17125.4450.00
106Charliegore816962.4550.00
107Ryang9316926.4250.00
108magorko16563.6050.00
109ChicaTrans16528.6050.00
11045698716494.5250.00
111Zolisza16447.1450.00
112tamagoage16084.1650.00
113TJenkins15942.5650.00
11476775215708.6250.00
115nagykrisz15677.5650.00
116IMABIGBOY15573.6045.00
117Lwayers8515557.0045.00
118Z_aXIPi8px8zfs_45215382.2945.00
119mistv8a15190.9245.00
120461VIP15160.6045.00
121McJaguar15128.2845.00
122REGcreational15095.6545.00
123Daniela9914866.0545.00
124stefiszymire14640.1245.00
125Blom9614618.5245.00
126Z_cpVTkvTjp5dK_89014611.3840.00
127UAti14483.6040.00
128_jimbo_14363.4840.00
129mankilelele14298.5440.00
130sillyfoxy14286.0040.00
131ssebekk14249.3640.00
132Lx_B2014009.1640.00
133366429813999.7440.00
134109126013933.0940.00
135Z_cpVTkvTjp5dK_29513728.9040.00
136Z_5G5BJFtM6qMt_4813420.0035.00
137jhonyfirpo13296.6635.00
138vtomi1813195.4135.00
139Kabeljoo5213183.2835.00
140Marianafderetti13099.3835.00
141NO4444CARDS12995.7035.00
142Nagibator44112980.0435.00
143xattabbychEV12923.1235.00
144LeKiii12902.4935.00
145SafeFromNagy12892.8035.00
14678705912607.4730.00
147Olsk12597.7430.00
148FRUKT4S12580.0030.00
149meumeu_madafaka12522.4830.00
150Kurreva12521.7430.00
151BossBiden12361.6830.00
152Noirduck12272.6830.00
153SeeTheSky12242.8530.00
154bataa1012221.5230.00
155KPENT12147.6630.00
156koioi12110.7025.00
157rangewars12096.2725.00
158MagicianfrmRiga11717.6725.00
159WILDminds1111704.5225.00
160AndreCarvalho11480.3225.00
161Z_cEYWt1GlLqQs_19711421.6325.00
162Ancelmi11408.7025.00
163claaarobb11326.0525.00
164Akros77111150.6825.00
165Sick_Sense9111014.7125.00
166Z_5mfDaPrCnvaW_79310954.6225.00
167JoseAnjos10953.4525.00
168szigmate10890.4025.00
169bogec10827.2725.00
170monzemann10815.0325.00
171nomoreoverbet10774.7020.00
172zyglrox10706.2220.00
173SantaClauss10638.1520.00
174Puradi10598.7420.00
175Darrel10552.0020.00
176Z_vA0OmUK6LZMy_76810516.6220.00
177kapjumame10496.2220.00
178fekasteve10490.3820.00
179KKrisz10380.5120.00
180andrechuvak710358.4420.00
181S3732370A10345.3920.00
182Kensei4610305.1520.00
183dodipapa10270.0320.00
184RozDog10244.5620.00
185horizonsets10238.5820.00
186tellmeWAI10141.3815.00
187gpeti1110126.0415.00
188LoCCo2410033.5215.00
189Licvidator9993.4015.00
190Z_J6pEwyZLPHZo_1579976.8015.00
191Tb129936.9315.00
192HOF19559900.0315.00
193meszi239862.4315.00
194reinventthesqueel9835.3515.00
195Z_UJUkYEyhsFNM_9559809.9415.00
196EComer9793.4715.00
197andychen6620009750.0615.00
1987983879623.6715.00
199LuisVaz9609.4215.00
200AnaldelKK9570.9915.00
201Pasteur9536.6410.00
202Jaky9461.1710.00
203PabloDaSilva9436.0010.00
204ZacXdew9408.0810.00
205gallegocarrascorafael9306.9310.00
206OsoPendejo9224.3410.00
207krumplibogar9203.3610.00
208BernardoNeves9168.4210.00
209cercatrova9141.2210.00
210Gomnio578965.8910.00
2118492568926.1710.00
212stefanirus8916.5410.00
213Flaci8896.2910.00
214stvs308888.9210.00
215Gabruchi8816.6610.00
216TheBe4tles8774.5510.00
217ToKa8731.3510.00
218Nadsiad8725.5610.00
219Z_UJUkYEyhsFNM_9918676.3310.00
220P1etrov1c8631.8110.00
221MrTs2228624.0710.00
222buryme8545.6110.00
223Cydonia8417.9410.00
224Beerus_Sama8263.5010.00
225nekedannyi19888259.5110.00
22656ss8252.210.00
227felix0302198195.490.00
228Sascha8137.740.00
229Zivec8090.730.00
230Akameo17995.540.00
231LubosBlaha7935.480.00
232vcarter867869.330.00
233pooypoopio7863.600.00
234wilmots837854.150.00
235Z_cpVTkvTjp5dK_8007707.270.00
236MaxLuck137693.380.00
237doyleB7692.450.00
238alpyn7685.820.00
239Evilstorm7672.560.00
240AlexMolnar7649.370.00
241UnemPLOeyed7641.990.00
242Z_UJUkYEyhsFNM_3747581.660.00
243OlliPolli7534.780.00
244riapsed7534.140.00
245elmerixx7486.800.00
246Imaisen7466.250.00
247Redmond7439.670.00
248Z_UJUkYEyhsFNM_2757385.130.00
249AntiBrokies7383.210.00
250cuckooSpins7328.550.00
251Z_lToftuY37Mcx_237318.860.00
252runupifyouwant7278.600.00
253Imaginary7203.370.00
254bdonpoker7178.040.00
255Z_ShW0o526c3c1_2647168.290.00
256JuanDo7159.320.00
257Satyi17135.910.00
258suckratess887085.000.00
259krycek0017076.040.00
260alec7072.590.00
261moneymayyy6197058.730.00
262jani8903117051.260.00
263kifir44ik6964.240.00
264Z_YcVhplToHuXk_4686923.040.00
265tmaster446897.840.00
266obheusdzsi6887.220.00
267cobra6850.600.00
268Z_cKvhGV5C3KeN_9146824.550.00
269GreenTornado6809.780.00
270sexybeci6758.970.00
271zalias36755.220.00
272DuarteAfonso16698.100.00
273Z_nISggKWIm1Pd_9316690.780.00
274Z_JQTVZ6zMFqXC_9236644.400.00
275alexcod6605.300.00
276413return6576.350.00
277Z_UJUkYEyhsFNM_8016569.970.00
278SeniorTomato6477.940.00
279199493816441.960.00
280janoskosaras6432.030.00
281Joshua2736423.350.00
282FlairAce6362.260.00
283qieng6336.450.00
284K3729209F6293.000.00
285mate176290.400.00
286Zola6219.090.00
287Trance6120.000.00
288FishOnHeater6089.850.00
289zverinis6088.740.00
290bag1796038.550.00
291BadBalance6014.400.00
292IYELLALOT5999.480.00
293MaLeht5965.220.00
294Penny75933.430.00
295mitittalgyuluska5916.630.00
296Z_UJUkYEyhsFNM_3975851.710.00
297perezoso5830.110.00
298Cruel_Tek5828.100.00
299GoncaloFigueiredo5817.270.00
300Tesla2125811.360.00
Oferta de Rakeback de Vbet Poker
80% Rakeback | $35k Leaderboard
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito, recibirá hasta un 50% de rakeback y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35,000 junto con otras promociones exclusivas.
Reseña Unibet Poker
€200 Bono | 60% VIP | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un Ticket de €20, un bono de bienvenida de €200 y €2000 en tickets de bienvenida de freerolls, además de hasta 60% VIP y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35.000.
Reseña de Guts Poker
€1,000 Bonus | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito recibirás un Bono de Bienvenida de €1,000 welcome bonus entregado al completar 20 y 30% del flat rakeback, los cuales se pagan en puntos que puedes cambiar en cualquier momento. Adicionalmente tienes acceso a las Twister Races de € 50,000 asi como nuestro Exclusivo Leaderboard de $35,000 y el Chase Exclusivo de Guts. Tenga en cuenta que nuestros jugadores tienen restingidos otros challenges y promos de Guts.
Oferta de Rakeback de Red Star Poker
$2000 | 35% RB | $35k Leaderboard
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar tu primer depósito, recibirás un bono de bienvenida de 200% hasta €2000 y un upgrade a 35% VIP para que puedas cambier puntos por 35% de rakeback en cualquier momento. Adicionalmente participarás en cualquier otra promoción de RedStar como las Twister Races de €50k y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35.000.
Reseña de Betsafe Poker
Bono €2,000 | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer su primer depósito en Betsafe, recibirá un bono de bienvenida de €100 y un VIP upgrade del 30% desde cero, para que pueda cambiar puntos al 30% RB en cualquier momento. Además, participas en cualquier otra promoción de Betsafe y tanto nuestro Chase exclusivo de Betsafe como el Leaderboard Exclusivo de $35.000.
Betsson Poker Rakeback Deal
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Una vez realizado su primer depósito, recibirá un bono de €2000 , 30% rakeback, nuestra exclusiva Chase Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones excluisivas.
NordicBet Poker Rakeback Deal
€50 Bono | Leaderboard $35K | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un bono de €2000, 30% rakeback, nuestro case exclusivo Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones exclusivas.
Reseña de Pokerking
$2000 Bonus | 65% Rakeback | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en PokerKing , recibirá un bono del 100% hasta 2000$, y hasta 65% de rakeback por medio del esquema de VIP. Adicionalmente participaras en cualquier otra promoción de PokerKing y en nuestro Exclusivo Leaderboard de $35.000.
Reseña de HighStakes Poker
$2000 Bonus | 27% RB | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
GGPoker Bonus Code de Bienvenida
$600 Bono | 60% RB | 70K Races
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en GGpoker usando el codigo ´VIPGRINDERS`, puedes elegir entre un bono de primer depósito del 100% hasta $ 600 o $ 100 en bonos instantáneos. También obtendrá hasta un 60% de Rakeback a través del Fish Buffet, nuestra Leaderboard exclusivo de $35.000 y varias otras promociones de GGPoker.
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: