Exclusivo Leaderboard de $35.000 en febrero

Exclusivo Leaderboard de $35.000 en febrero

¡Únete a nuestro Leaderboard Exclusivo de $ 35.000 y recompénsate con mucho valor adicional!

Se pagan 225 lugares, con la asombrosa cantidad de $3.500 para el jugador con mejor desempeño.

Nota: Todos nuestros jugadores de GGPoker,  Unibet,  VbetPokerking , Guts PokerBetssonBetsafeNordicbet,  Red StarPoker, y  HighStakes   se incluyen automáticamente.

¿CÓMO PARTICIPAR EN EL LEADERBOARD DE  $35.000?

Participar en el Leaderboard Exclusivo de $35.000 es una gran oportunidad para añadir valor extra a su experiencia de poker. Aquí tiene una guía rápida sobre cómo participar:

  • Empiece por borrar las cookies del navegador: Este paso es opcional, pero se recomienda para que el proceso de registro sea más sencillo.
  • Crear una cuenta: Crea una cuenta a través de VIP-Grinders en cualquiera de las salas de poker participantes: GGPoker, Unibet, Vbet, PokerKing, WPT Global, Guts Poker, Betsson, Betsafe, NordicBet y Red Star Poker.
  • Introduzca el nombre de usuario de su sala de poker: En su cuenta VIP-Grinders, introduzca el nombre de usuario con el que se registró en la sala de poker. Esto es crucial para seguir su rendimiento y poder optar a premios.
  • ¡Empiece a jugar y gane puntos!
  • Siguiendo estos pasos, estará listo para participar en el Leaderboar Exclusivo de $35.000 y competir por el primer lugar.

PROMOTION DETAILS

InicioFebrero 1, 2024
FinFebrero 29, 2024
Fondo de Premios$35.000
TipoLeaderboard
RegistroAutomáticamente
Est. PagoDiez (10) días hábiles
Método de PagoCuenta: WPT Global, GGPoker (Agentes), Betking,Guts, RedStar; y en las billeteras de GGPoker (Afiliados), Vbet, Unibet, Betsafe, Betson, Nordicbet y HighStakes

¡BUENO SABER!

  1. 3 puntos = $ 1 rake para todos los skins de GG
  2. 4 puntos = $1 rake todas las otras marcas participantes
  3. Si juegas en varias ofertas destacadas, tu comisión se agregará a la tabla de clasificación.
  4. Actualiza tus datos de pago antes de 3 días para que podamos pagar tu premio a tiempo.

ESTRUCTURA DE PAGO:

PosiciónPremio
1$3.500
2$2.500
3$2.000
4$1.500
5$1.250
6$1.000
7$900
8$850
9$800
10$750
11$700
12$650
13$625
14$600
15-16$500
17-18$450
19-21$400
22-24$450
25-27$300
28-30$275
31-33$250
34-36$225
37-39$200
40-44$175
45-49$150
50-53$125
54-58$110
59-64$100
65-74$90
75-84$80
85-94$70
95-104$60
105-115$50
116-125$45
126-135$40
136-145$35
146-155$30
156-170$25
171-185$20
186-200$15
201-225$10

CÓMO FUNCIONA EL EXCLUSIVO LEADERBOARD DE $35.000

Sea parte del Exclusivo Leaderboard de $35.000, participando en cualquier juego en su sala de póquer favorita, dentro de las redes participantes. Para ello, esto es lo que tiene que saber:

  • Participe en cualquier juego: Elija y sea parte de cualquier juego en las redes de póquer elegibles como GGPoker o cualquiera de las otras. En ellas se incluyen todos los tipos de juego.
  • Alcance diferentes niveles: La tabla de clasificación muestra varios niveles o metas para que los alcance. Tiene que acumular puntos desde el día 1 hasta el final del mes.
  • Metas y bonos mensuales: Al final de cada mes, evaluaremos sus objetivos alcanzados. En función de esto, añadiremos una bonificación extra en efectivo a su cuenta según la estructura de pagos.
  • Calendario de pagos: Las bonificaciones se abonarán el día 10 de cada mes. Consulta su cuenta VIP-Grinders para obtener información detallada.
  • Gane grandes premios en metálico: Hasta $3.500 están en juego para el mejor jugador, con una bolsa de premios total de $35.000. Recuerde que se trata de una competición mensual: ¡tendrá la oportunidad de ganar el primer premio cada mes!
  • Cálculo de puntos: Tus puntos se basan en tu Net Rake – donde $1 en Net Rake equivale a 3 puntos para GG skins o a 4 puntos para otras marcas participantes.
  • Siga tu progreso: Manténgase al día de su clasificación actual consultando la «Tabla de clasificación» en el sitio web de VIP-Grinders.
  • Únase ahora y compita en el Leaderbord Exclusivo de $35.000 para tener la oportunidad de ganar atractivos premios en metálico cada mes.

CONDICIONES:

  1. Esta promoción es del 1 al 29 de febrero de 2024.
  2. Los jugadores serán etiquetados con nosotros para que puedan participar en esta promoción.
  3. Nos reservamos el derecho de ajustar y cancelar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  4. Los premios se acreditarán en las cuentas de los jugadores dentro de aproximadamente 10 días hábiles después de que finalice la promoción.
  5. Se aplican los términos y condiciones generales que se describen aquí.
Tabla de Clasificación: 01.02.24 - 29.02.24, Última Actualización: 10:50 CET, 4th Mar 2024
PosicionApodoPuntosPremio
1Khalben763120.753500.00
2Tamagutchi156198.422500.00
3Lrobi87155610.002000.00
4Velemnembirtok143871.001500.00
5JustOP137513.051250.00
6Liftgrind134247.951000.00
7Szobolfc127260.00900.00
8TonyTech126142.38850.00
9taltosbenyo125231.40800.00
10again42124671.66750.00
11theGOAT121210.50700.00
12yogrtkingshipit113157.84650.00
13BlinkyBill109785.48625.00
14drvibes107730.00600.00
15761086106217.25500.00
16boerni21105220.95500.00
17Kapec75103554.48450.00
18AT0MICSKULL99377.70450.00
19mrluckyf1sh90347.67400.00
20Cocomelon87619.43400.00
21btcethallin84964.32400.00
22RajzszogPikasszo76127.07350.00
23AngryQQ71659.41350.00
24Csoti170238.40350.00
25RickSanchez67799.73300.00
26The_Buddha66844.65300.00
27CasinoHero64055.13300.00
28Heywhatsupbro62103.60275.00
29spakutaX60140.12275.00
30Soc1opath59732.28275.00
31iFloat59423.44250.00
32gonutsonce59023.92250.00
33Szobafesto58759.80250.00
34enzodimitir57298.62225.00
35dr_manhattan54628.77225.00
36ZaTebou154412.00225.00
37Wildace54166.09200.00
38OMessere53617.80200.00
39CatarinaMarce52272.15200.00
40Anaximperator51974.01175.00
41hids4050888.55175.00
42ElmoGG50074.80175.00
43Ld5049682.79175.00
44chookiity48293.10175.00
45SantaClauss47980.77150.00
46Nikoletta46917.81150.00
47malaganboi46370.43150.00
48AllSmiles44270.31150.00
49schluude43763.01150.00
50OnTheRoadToFire43582.30125.00
51Mayd4y43110.36125.00
52vipgrinder201743007.79125.00
53Z_RkN9ahc023SN_32342909.21125.00
541worldgo42648.95110.00
55karm3liet41143.41110.00
56BeastsSag_A39362.02110.00
57chasseur77739360.84110.00
58SmartZeus38845.77110.00
59Graeser38766.63100.00
60eggquity38194.92100.00
61ivenson38133.57100.00
62geri113137028.16100.00
63AL02536539.73100.00
64m1lfhunterrr35669.13100.00
65371846135432.6190.00
66fakefinn35333.9690.00
67redslgv34946.1690.00
68RookLifter32838.1590.00
69barbabab432502.5790.00
70tothze2131455.8490.00
71DaveBuznik31437.4590.00
72marrrko31268.2490.00
73Nightwish30845.5890.00
74IMABIGBOY30216.0090.00
75antonh29860.8780.00
76ChineseBuddha29595.2180.00
77Moomiesboobies29229.7280.00
78verdica29024.8080.00
79LaliAgain28220.6780.00
80tamagoage27202.3280.00
81chickschecker27112.1480.00
82GRAPHUPGUY26695.5280.00
83luckyzzz26626.4980.00
84JackieChann26041.2480.00
85TheShaman2225982.8570.00
86stefiszymire25848.2770.00
87krisinostarka25692.4870.00
88Fidi25225.2270.00
892302199824967.0270.00
90crazypoker12324778.2370.00
91xristaras124453.3670.00
92nagykrisz24336.0070.00
93darklol8824129.7470.00
94akosapjok23939.0470.00
95FishLuck23740.7160.00
96KUbatuba23180.5260.00
97Zolisza22277.8260.00
98Ziigmund22031.9360.00
99Z_5mfDaPrCnvaW_79321967.4760.00
100SoyBoyCuck21810.0960.00
101KOLOBOK200021186.6960.00
102Z_5G5BJFtM6qMt_4821180.0060.00
103ZAP_72474934083820833.0860.00
104mania420698.0260.00
105Captain232320290.5050.00
106Lutikka20282.6150.00
107PureGTO20214.1850.00
108Kurreva19895.6550.00
109Flaci19649.9150.00
110Ryang9319555.2650.00
111Perfect123219401.6950.00
112Charliegore818956.4050.00
113Lwayers8518947.2850.00
114boosaz02518762.2750.00
115magorko18602.4950.00
116REGcreational18559.1345.00
117Daniela9918246.0645.00
118Z_cpVTkvTjp5dK_89018078.5745.00
119_jimbo_18010.7645.00
120Nagibator44117883.5245.00
121TJenkins17620.8845.00
122gallegocarrascorafael17526.6045.00
123SailorMooon17341.0245.00
124tsafkaerb4u17233.2945.00
125fmatess17125.4445.00
126461VIP16670.6440.00
127ChicaTrans16528.6040.00
12845698716494.5240.00
129366429816445.2240.00
13076775216356.1640.00
131bataa1016042.9640.00
132Kabeljoo5215821.4040.00
133sillyfoxy15773.3640.00
134109126015593.7840.00
135koioi15521.1040.00
136Z_aXIPi8px8zfs_45215382.2935.00
137ssebekk15217.8435.00
138FRUKT4S15212.0035.00
139mistv8a15190.9235.00
140McJaguar15128.2835.00
141Lx_B2015066.8435.00
14278705914895.0335.00
143jhonyfirpo14821.0835.00
144mankilelele14748.8635.00
145Z_cpVTkvTjp5dK_29514678.4635.00
146Blom9614618.5230.00
147UAti14560.4830.00
148S3732370A14540.0430.00
149LeKiii14532.9030.00
150rangewars14472.6630.00
151AndreCarvalho14395.8030.00
152Olsk14375.0930.00
153szigmate14371.0030.00
154Kensei4614365.7130.00
155dodipapa14227.3630.00
156meumeu_madafaka14198.0425.00
157KPENT14177.5525.00
158Darrel14008.8025.00
159SafeFromNagy13948.9825.00
160xattabbychEV13869.3225.00
161Vegguli13798.3825.00
162vtomi1813779.1525.00
163andychen66200013759.0225.00
164Pasteur13703.2425.00
165Gabruchi13462.9925.00
166Puradi13426.1325.00
167fekasteve13288.2625.00
168Marianafderetti13227.0325.00
169SeeTheSky13189.4725.00
170WILDminds1113094.2225.00
171KKrisz13003.8320.00
172NO4444CARDS12995.7020.00
173BossBiden12681.6020.00
174MagicianfrmRiga12664.3520.00
175JoseAnjos12528.9920.00
176zyglrox12467.8520.00
177nomoreoverbet12367.0920.00
178Akros77112343.6820.00
179Noirduck12337.4820.00
180Licvidator12204.8820.00
181Z_vA0OmUK6LZMy_76812194.2520.00
182naggeri12085.0420.00
18379838711906.3220.00
184TheBe4tles11840.8220.00
185Tb1211725.5320.00
186tellmeWAI11666.6415.00
187Ancelmi11608.7015.00
188RozDog11558.1615.00
189Jaky11504.2615.00
190HOF195511436.7815.00
191Z_cEYWt1GlLqQs_19711421.6315.00
192claaarobb11353.3815.00
193doyleB11314.8015.00
194PabloDaSilva11248.0015.00
195monzemann11217.0315.00
196bogec11205.2815.00
197Evilstorm11166.2415.00
198ste191111082.4415.00
199P1etrov1c11042.0715.00
200meszi2311005.4815.00
201LoCCo2410968.6810.00
202nekedannyi198810943.3110.00
203Z_J6pEwyZLPHZo_15710806.1610.00
204Imaginary10796.5410.00
205suckratess8810767.3910.00
206MaLeht10756.5210.00
207BernardoNeves10740.5110.00
208AnaldelKK10740.3610.00
209Zivec10556.4310.00
210Sick_Sense9110534.5310.00
211kapjumame10496.2210.00
212andrechuvak710358.4410.00
213horizonsets10238.5810.00
214krumplibogar10169.7210.00
215krycek00110149.9910.00
216gpeti1110126.0410.00
217Cydonia10079.8810.00
218Z_UJUkYEyhsFNM_9919914.0710.00
219Akameo19910.6710.00
22056ss9888.0910.00
221reinventthesqueel9835.3510.00
222Penny79829.5210.00
2238492569824.8710.00
224Z_UJUkYEyhsFNM_9559809.9410.00
225EComer9793.4710.00
226Z_YcVhplToHuXk_4689751.980.00
227LuisVaz9651.690.00
228MrTs2229536.010.00
229vcarter869500.220.00
230Gomnio579473.220.00
231ZacXdew9408.080.00
232FlatEarthFam9407.490.00
233buryme9402.300.00
234cercatrova9386.700.00
235OsoPendejo9244.200.00
236Z_cpVTkvTjp5dK_8009240.270.00
237Z_lToftuY37Mcx_239091.170.00
238Z_JQTVZ6zMFqXC_9239051.960.00
239stvs309048.440.00
240Imaisen8968.620.00
241stefanirus8916.540.00
242ToKa8896.350.00
243Z_UJUkYEyhsFNM_3748889.870.00
244Nadsiad8725.560.00
245Beerus_Sama8706.600.00
246K3729209F8650.910.00
247felix0302198570.670.00
248bayraktarr8543.430.00
249199493818469.130.00
250Z_UJUkYEyhsFNM_2758441.700.00
251alec8434.920.00
252moneymayyy6198354.430.00
253hamiscica788242.680.00
254wilmots838199.030.00
255P_Rico8194.700.00
256pooypoopio8149.400.00
257Sascha8137.740.00
258cobra8074.440.00
259zebbu8067.540.00
260sexybeci7985.340.00
261LubosBlaha7935.480.00
262bdonpoker7934.100.00
263Bazzzzza797923.090.00
264AntiBrokies7831.050.00
265AlexMolnar7819.920.00
266GreenTornado7762.390.00
267Ostin0857741.680.00
268MaxLuck137693.380.00
269obheusdzsi7689.030.00
270alpyn7685.820.00
271Z_cKvhGV5C3KeN_9147679.820.00
272UnemPLOeyed7640.100.00
273FlairAce7625.650.00
274OlliPolli7534.780.00
275riapsed7534.140.00
276Redmond7521.330.00
277elmerixx7497.170.00
278janoskosaras7495.470.00
279Joshua2737446.340.00
280runupifyouwant7413.600.00
281mitittalgyuluska7387.680.00
282alexcod7359.940.00
283FishOnHeater7355.850.00
284cuckooSpins7330.440.00
285JuanDo7267.320.00
286tmaster447187.620.00
287Satyi17174.650.00
288Z_ShW0o526c3c1_2647168.290.00
289zalias37162.230.00
290kifir44ik7152.440.00
291Z_YbNE6JF9wwYq_7407051.640.00
292jani8903117051.260.00
293Zola7036.020.00
294Z_UJUkYEyhsFNM_8017030.530.00
295Z_nISggKWIm1Pd_9317014.210.00
296bag1796998.610.00
297DuarteAfonso16881.220.00
298SeniorTomato6732.740.00
299IYELLALOT6732.000.00
300perezoso6709.650.00
Oferta de Rakeback de Vbet Poker
80% Rakeback | $35k Leaderboard
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito, recibirá hasta un 50% de rakeback y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35,000 junto con otras promociones exclusivas.
Reseña Unibet Poker
€200 Bono | 60% VIP | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un Ticket de €20, un bono de bienvenida de €200 y €2000 en tickets de bienvenida de freerolls, además de hasta 60% VIP y nuestro Exclusivo Multirace por $5.000.
Reseña de Guts Poker
€1,000 Bonus | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito recibirás un Bono de Bienvenida de €1,000 welcome bonus entregado al completar 20 y 30% del flat rakeback, los cuales se pagan en puntos que puedes cambiar en cualquier momento. Adicionalmente tienes acceso a las Twister Races de € 50,000 asi como nuestro Exclusivo Leaderboard de $35,000 y el Chase Exclusivo de Guts. Tenga en cuenta que nuestros jugadores tienen restingidos otros challenges y promos de Guts.
Oferta de Rakeback de Red Star Poker
$2000 | 35% RB | $35k Leaderboard
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar tu primer depósito, recibirás un bono de bienvenida de 200% hasta €2000 y un upgrade a 35% VIP para que puedas cambier puntos por 35% de rakeback en cualquier momento. Adicionalmente participarás en cualquier otra promoción de RedStar como las Twister Races de €50k y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35.000.
Reseña de Betsafe Poker
Bono €2,000 | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer su primer depósito en Betsafe, recibirá un bono de bienvenida de €100 y un VIP upgrade del 30% desde cero, para que pueda cambiar puntos al 30% RB en cualquier momento. Además, participas en cualquier otra promoción de Betsafe y tanto nuestro Chase exclusivo de Betsafe como el Exclusivo iPoker Race de $5.000.
Betsson Poker Rakeback Deal
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Una vez realizado su primer depósito, recibirá un bono de €2000 , 30% rakeback, nuestra exclusiva Chase Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones excluisivas.
NordicBet Poker Rakeback Deal
€50 Bono | Leaderboard $35K | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un bono de €2000, 30% rakeback, nuestro case exclusivo Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones exclusivas.
Reseña de Pokerking
$2000 Bonus | 65% Rakeback | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en PokerKing , recibirá un bono del 100% hasta 2000$, y hasta 65% de rakeback por medio del esquema de VIP. Adicionalmente participaras en cualquier otra promoción de PokerKing y en nuestro Exclusivo Multirace por $5.000.
Reseña de HighStakes Poker
$2000 Bonus | 27% RB | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
GGPoker Bonus Code de Bienvenida
$600 Bono | 60% RB | 70K Races
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en GGpoker usando el codigo ´VIPGRINDERS`, puedes elegir entre un bono de primer depósito del 100% hasta $ 600 o $ 100 en bonos instantáneos. También obtendrá hasta un 60% de Rakeback a través del Fish Buffet, nuestra Leaderboard exclusivo de $35.000 y varias otras promociones de GGPoker.
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: