Exclusivo Multirace por $5.000 en Marzo

Exclusivo Multirace por $5.000 en Marzo

¡Apúntese a nuestra exclusiva carrera de VIP-Grinders Multirace por $5.000 y prémiese con un montón de valor extra!

Se pagan 40 plazas, con la asombrosa cantidad de $1.000 pagado al jugador con mejor puntuación.

Nota: Los jugadores de WPT Global, Vbet y Unibet, que hayan creado su cuenta a través de nosotros son elegibles.

¿CÓMO PARTICIPAR EN EL EXCLUSIVO MULTIRACE POR $5.000 DE VIP-GRINDERS?

Participar en el Exclusivo Multirace por $5.000 de VIP-Grinders, es la oportunidad perfecta para conseguir algo de dinero adicional cada mes.  A continuación le explicamos cómo puede participar:

  1. Empiece por borrar los cookies del navegador: este paso es opciónal, pero recomendable para asegurarse al 100% de que está correctamente registrado con nosotros.
  2. Cree una cuenta: cree una cuenta a través de VIP-Grinders en cualquiera de las salas de poker participantes: WPT Global, Vbet o Unibet.
  3. Introduzca el nombre de usuario en su sala de poker: En su cuenta de VIP-Grinders , introduzca el nombre de usuario con el que se registó en la sala de poker.  Esto es crucial para seguir su rendimiento y poder optar a premios.
  4. ¡Empiece a jugar y gane puntos!.

Siguiendo estos pasos, ¡competirá en el Exclusivo Multirace por $5.000 de VIP-Grinders y tendrá la oportunidad de ganar hasta $1.000 cada mes!

DETALLES DE LA PROMOCIÓN

InicioMarzo 1, 2024
FinMarzo 31, 2024
Fondo de Premios$5.000
TipoRake Race
RegistroAutomáticamente
Est. PagoDentro de los 15 días hábiles
Método de PagoCuenta: WPT Global

¡BUENO SABER!

  1. 2 puntos = $ 1 rake bruto
  2. Si juegas en varias ofertas destacadas, tu comisión se agregará a la tabla de clasificación.
  3. Actualiza tus datos de pago antes del día 3 para que podamos pagar tu premio a tiempo.

ESTRUCTURA DE PAGO:

PosiciónPremio
1$1.000
2$750
3$500
4$400
5$300
6$250
7$200
8$150
9$125
10-12$100
13-14$75
15$70
16-18$60
19-20$50
21-25$40
26-30$30
31-35$20
36-40$15

¿CÓMO TRABAJA EL EXCLUSIVO MULTIRACE POR $5.000 DE VIP-GRINDERS?

Participe en el Exclusivo iPoker Race por $5.000, jugando al poker en cualquiera  de los sitios de poker destacados.  Esto es lo que necesita saber:

  1. Participe en cualquier juego: Elija y participe en cualquier partida en las salas de poker elegibles mencionadas con anterioridad.  Se incluyen todos los tipos de juego.
  2. Remonte los diferentes niveles:  Al hacer ranking acumula puntos que cuentan para esta promoción.
  3. Calendario de pagos: Los bonos se pagarán para el día 15 de cada mes.
  4. Gane grandes premios en metálico: Se ofrecen $1.000 para el mejor jugador, con una bolsa de premios de  $5.000.  Recuerde que se trata de una competición mensual. ¡Tendrá la oportunidad de ganar el 1° premio cada mes!
  5.  Siga su progreso: manténgase al día en su clasificación actual en el «Leaderboard» del sitio web de VIP-Grinders.

¡Únase ahora y compita en el Exclusivo Multirace por $5.000 de  VIP-Grinders, para tener la oportunidad de ganar premios en metálico cada mes!.

CONDICIONES:

  1. Esta promoción comienza el 1  de marzo y se extiende hasta el 31 de marzo de 2024.
  2. Los jugadores serán etiquetados con nosotros para que puedan participar en esta promoción.
  3. Nos reservamos el derecho de ajustar y cancelar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  4. Los premios se acreditarán en las cuentas de los jugadores dentro de aproximadamente 15 días hábiles después de que finalice la promoción.
  5. Los jugadores deben enviar tanto su Nickname como e-mail con la cuenta registrada para participar.
  6. Se aplican los términos y condiciones generales que se describen aquí.
Tabla de Clasificación: 01.01.24 - 31.01.24, Última Actualización: 08:43 CET, 13th Feb 2024
PosicionApodoPuntosPremio
1whitewolf88408634.163500.00
2AndreDomingos257092.692500.00
3ayarflame247478.282000.00
4GSDiogoMartinho244713.001500.00
5Zhimac213201.951250.00
6again42187071.721000.00
7Velemnembirtok179550.00900.00
8erhulis178899.92850.00
9JustOP167113.73800.00
10taltosbenyo165228.84750.00
11Khalben163728.52700.00
12AT0MICSKULL156551.05650.00
13Tamagutchi149394.00625.00
14Mayd4y141983.88600.00
15Lrobi87140660.52500.00
16Csoti1137928.84500.00
17Floxox137900.05450.00
18BibaiBoba136856.94450.00
19Szobolfc134866.02400.00
20drvibes127265.25400.00
21mrluckyf1sh115083.78400.00
22Wildace114797.70350.00
23redslgv109149.60350.00
24TonyTech107042.04350.00
25Cocomelon104034.39300.00
26SantaClauss103710.33300.00
27boerni21103226.25300.00
28Kapec7599294.11275.00
29iFloat82535.60275.00
30Heywhatsupbro77248.05275.00
31AngryQQ74149.71250.00
32OMessere72131.28250.00
33RickSanchez71732.82250.00
34ZaTebou169810.72225.00
35AndreTeixeira169083.79225.00
36CasinoHero68523.15225.00
37btcethallin66741.69200.00
38DBU65492.07200.00
39hids4064506.18200.00
40Icanneverwin60379.26175.00
41DD10KMH60278.93175.00
42AndreiaBarros60228.00175.00
43Soc1opath59605.20175.00
44Vegguli58680.54175.00
45Perfect123258560.80150.00
46oflo57647.19150.00
47barbabab455957.78150.00
4876108655551.10150.00
49Nightwish54994.14150.00
50OnTheRoadToFire54486.48125.00
51enzodimitir54270.12125.00
52SmartZeus53101.62125.00
53NunoGomes249518.00125.00
54371846149229.83110.00
55darklol8848736.00110.00
56RuiLopes148704.64110.00
57JoaoFernandesSFM47373.39110.00
58AllSmiles46845.36110.00
59dr_manhattan46500.60100.00
60Ld5046253.01100.00
61Lx_B2045948.63100.00
62tothze2145549.72100.00
63bayraktarr45050.76100.00
64MaxLuck1344733.18100.00
65spakutaX43395.0090.00
66Liftgrind43243.9690.00
67Graeser41017.1190.00
68JoaoPedroSFM40248.6390.00
69gonutsonce40084.1790.00
70marrrko39636.8890.00
71riapsed38226.8790.00
72nekedannyi198837488.9390.00
73PauloChagas37390.5090.00
74verdica37013.9290.00
75DaveBuznik36573.9980.00
76RookLifter35981.5880.00
77malaganboi35940.4180.00
78fmatess35777.8880.00
79kifir44ik35609.6480.00
80dodipapa35215.2480.00
81Z_RkN9ahc023SN_32334872.2780.00
82boosaz02534500.4880.00
83kispee34217.6480.00
84REGcreational33849.5780.00
85stefanirus33810.3370.00
86snapoleon33451.7770.00
87Z_5G5BJFtM6qMt_4832756.0070.00
88_jimbo_32371.7270.00
89JackieChann32355.6470.00
90Cruel_Tek31425.7270.00
91omglaller31297.0270.00
92hercosti30402.4870.00
93theGOAT30130.5070.00
94Lwayers8529944.5670.00
95marckowacz29840.5260.00
96krisinostarka29770.7460.00
97reinventthesqueel29242.2660.00
98matokr129216.7960.00
99Z_igNLbEdDs5V3_11928874.0460.00
100luckyzzz28251.2260.00
101UAti28171.7260.00
102Decatlon641828011.4560.00
103GSHugoSobral27988.2660.00
104JaTRoubeiBelant27456.0360.00
105kisgali27308.5350.00
106akosapjok26951.1350.00
107SKlira26831.1350.00
108BlinkyBill26522.1650.00
109Moomiesboobies26214.9050.00
110magorko26008.3450.00
111nagykrisz25473.7650.00
112ElmoGG25438.7150.00
113Tobizda25375.0250.00
114bataa1025105.4450.00
115BapakBagus24953.4450.00
116BeastsSag_A24726.6245.00
117gaan6424307.7745.00
118Tb1223914.5345.00
119Noirduck23869.6345.00
120camordoer23796.3645.00
121bogec23489.3545.00
122doublekill202323194.8045.00
123372332523109.3945.00
124Sipinho22944.3645.00
125pedekejel22727.2845.00
126AL02522619.2240.00
127LubosBlaha22492.2040.00
128buryme21951.6240.00
129fakefinn21521.2440.00
130SeniorTomato21491.6140.00
131Huiledo21435.1540.00
132ChineseBuddha21375.9340.00
133Meymey21105.7240.00
134Nikoletta20991.6040.00
135GRAPHUPGUY20889.5240.00
13678705920411.8435.00
137yogrtkingshipit20010.8435.00
138Romanno19789.2635.00
139OlliPolli19582.6135.00
140EngiCon19356.0635.00
141Nagibator44119348.5235.00
142Ancelmi19343.4835.00
143jani89031119225.1135.00
144KOLOBOK200019193.8535.00
145jonebass19032.5635.00
146elmerixx18898.9030.00
147Q_Q18882.6330.00
148LeftyGekko18747.4530.00
149andrechuvak718547.6430.00
150ZAP_72474934083818456.5630.00
151DegenKid18352.6830.00
152chookiity18323.4030.00
153KUbatuba17806.0530.00
154Penny717693.3530.00
155Fidi17621.5730.00
156mankilelele17516.0125.00
157vtomi1817453.3425.00
158Jaky17442.7025.00
159mania417429.0125.00
16056ss17047.1925.00
161Z_cpVTkvTjp5dK_29516968.0325.00
162Lutikka16947.8325.00
163Gomnio5716867.7425.00
164ZAP_57247029843416631.7625.00
165Z_cEYWt1GlLqQs_19716555.5925.00
166Pasteur16263.6425.00
167S3732370A16018.2225.00
168Gabruchi15971.1125.00
169Mr_Smith15552.4825.00
170Anaximperator15518.6725.00
171WILDminds1115515.3920.00
172KKrisz15453.9020.00
173Kurreva15443.4820.00
174SoyBoyCuck15404.5820.00
175crazypoker12315399.4220.00
176ivenson15216.6020.00
177jhonyfirpo15183.7220.00
178karm3liet15117.1520.00
179Z_vA0OmUK6LZMy_76815102.9020.00
180Z_J6pEwyZLPHZo_74315048.2020.00
181Z_UJUkYEyhsFNM_37414999.4020.00
182koioi14842.0220.00
183SmallBuddha14817.4820.00
184rovagoog14725.8020.00
185WUKOS14709.1820.00
186betpot114643.9215.00
187Jedi8514598.5715.00
188yourfoodmadeWUFF14348.0715.00
189Evilstorm14321.8015.00
19081281814020.9615.00
191EComer13944.6315.00
192IvoRibeiro13939.8015.00
193tellmeWAI13862.0115.00
194Z_YbNE6JF9wwYq_74013755.6815.00
195MonyT13714.2415.00
196NEMAKSAMEK13655.7315.00
197Ostin08513522.7615.00
198unouno198113496.3715.00
199TitusLabienus13376.4015.00
200Akameo113366.9115.00
201AlexandreMiguel13315.9210.00
202Z_1BgxsvgJLzMT_15913311.7210.00
203RozDog13299.7210.00
204Charliegore813171.7410.00
205wilmots8313164.0610.00
206nomoreoverbet13160.7410.00
207meumeu_madafaka13134.9010.00
208meszi2313123.7010.00
209gpeti1113117.1310.00
210TheBe4tles12973.2010.00
211miha12312972.1210.00
212kripat12939.0310.00
213HugoRosa12852.0010.00
214sillyfoxy12791.5610.00
215BossBiden12648.8410.00
216366429812599.0010.00
217RobinXuD12539.3110.00
218JuanDo12339.5410.00
219kinzazak12247.3810.00
220Satyi112147.9110.00
221tmaster4411959.1510.00
222printer500k11950.3810.00
2231994938111914.1310.00
224461VIP11810.2010.00
225obheusdzsi11736.6610.00
226Madlen11681.010.00
227Z_eGr2Z3DnJbdz_62611565.000.00
228szigmate11478.600.00
229Krisz12311451.330.00
230Siebehartogq11420.160.00
231Poxscr11407.890.00
232Blom9611341.740.00
233SevenCostanza11284.950.00
234PureGTO11264.400.00
235heron10011237.520.00
236alec11228.160.00
237Professzor11156.280.00
238Z_FKU7p3NailTx_38811140.000.00
239Sick_Sense9110990.200.00
240Soeren210887.760.00
241AKGigaAK10867.260.00
242Akros77110842.040.00
243Z_WsXddjT6MfXY_6110795.440.00
244zyglrox10793.370.00
245Spair10776.440.00
246Z_UJUkYEyhsFNM_83510761.870.00
247fekasteve10760.780.00
248Z_UJUkYEyhsFNM_27410693.430.00
249Brics9610662.390.00
250fricirics10588.000.00
251Z_UJUkYEyhsFNM_95510533.060.00
252DADSMONEY10432.200.00
253monzemann10387.140.00
254108988010386.700.00
255bag17910211.610.00
256MOFF010194.360.00
257JackMneVR0T77710173.900.00
258Imaisen10144.410.00
259bdonpoker10142.280.00
260AnHa10108.700.00
261Redmond10095.810.00
262GgONpsOFF10065.270.00
263naggeri9998.200.00
264Stauso9975.720.00
265stvs309937.920.00
266ste19119861.560.00
267fish13379810.000.00
268Z_3JVxFDyWk6cr_8259794.790.00
269Licvidator9765.960.00
270vetiver9703.620.00
271Darrel9699.920.00
272NO4444CARDS9642.630.00
273Imaginary9616.890.00
274krycek0019601.010.00
275chickschecker9587.640.00
276PedroMiguel9541.470.00
277Ryang939467.940.00
278TJenkins9415.560.00
279Baboosh9292.110.00
280rhonin99278.280.00
28111011729241.300.00
282xristaras19208.440.00
283alpyn9200.160.00
284Ziigmund9034.040.00
285Z_DF9eXvyFpuWP_7109030.000.00
286Kabeljoo528864.680.00
287SafeFromNagy8843.910.00
288FlatEarthFam8814.300.00
289Z_UJUkYEyhsFNM_8018760.630.00
29010912608733.700.00
291AndreVentura8706.200.00
292The_Buddha8624.610.00
293230219988567.100.00
294Z_p6uCMPecGShH_7608544.000.00
295LoCCo248538.680.00
29637228728532.520.00
297Beckham0878530.320.00
298guilexperi8526.740.00
299zebbu8509.560.00
300kokupic8491.520.00
Oferta de Rakeback de Vbet Poker
80% Rakeback | $35k Leaderboard
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito, recibirá hasta un 50% de rakeback y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35,000 junto con otras promociones exclusivas.
Reseña Unibet Poker
€200 Bono | 60% VIP | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un Ticket de €20, un bono de bienvenida de €200 y €2000 en tickets de bienvenida de freerolls, además de hasta 60% VIP y nuestro Exclusivo Multirace por $5.000.
Reseña de Guts Poker
€1,000 Bonus | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito recibirás un Bono de Bienvenida de €1,000 welcome bonus entregado al completar 20 y 30% del flat rakeback, los cuales se pagan en puntos que puedes cambiar en cualquier momento. Adicionalmente tienes acceso a las Twister Races de € 50,000 asi como nuestro Exclusivo Leaderboard de $35,000 y el Chase Exclusivo de Guts. Tenga en cuenta que nuestros jugadores tienen restingidos otros challenges y promos de Guts.
Oferta de Rakeback de Red Star Poker
$2000 | 35% RB | $35k Leaderboard
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar tu primer depósito, recibirás un bono de bienvenida de 200% hasta €2000 y un upgrade a 35% VIP para que puedas cambier puntos por 35% de rakeback en cualquier momento. Adicionalmente participarás en cualquier otra promoción de RedStar como las Twister Races de €50k y nuestro Leaderboard Exclusivo de $35.000.
Reseña de Betsafe Poker
Bono €2,000 | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer su primer depósito en Betsafe, recibirá un bono de bienvenida de €100 y un VIP upgrade del 30% desde cero, para que pueda cambiar puntos al 30% RB en cualquier momento. Además, participas en cualquier otra promoción de Betsafe y tanto nuestro Chase exclusivo de Betsafe como el Exclusivo iPoker Race de $5.000.
Betsson Poker Rakeback Deal
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Una vez realizado su primer depósito, recibirá un bono de €2000 , 30% rakeback, nuestra exclusiva Chase Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones excluisivas.
NordicBet Poker Rakeback Deal
€50 Bono | Leaderboard $35K | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un bono de €2000, 30% rakeback, nuestro case exclusivo Betsson & Nordicbet con valor de hasta 20% junto con freerolls privados y otras promociones exclusivas.
Reseña de Pokerking
$2000 Bonus | 65% Rakeback | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en PokerKing , recibirá un bono del 100% hasta 2000$, y hasta 65% de rakeback por medio del esquema de VIP. Adicionalmente participaras en cualquier otra promoción de PokerKing y en nuestro Exclusivo Multirace por $5.000.
Reseña de HighStakes Poker
$2000 Bonus | 27% RB | Leaderboard $35K
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: