$40,000 Carrera Exclusiva Mayo 2022

Carrera Exclusiva  por $40,000 en Mayo 2022

¡Únase a nuestra carrera exclusiva de $ 40,000 y recompénsese con mucho valor adicional!

Se pagan 250 lugares con la asombrosa cantidad de $ 3,000 para el jugador con mejor desempeño.

Nota: Todos nuestros jugadores de Unibet,   VbetTitan PokerNatural8, Olybet, Betkings,  Guts Poker, Betsson, Betsafe, Nordicbet,  Red StarPoker, y  HighStakes se incluyen automáticamente.

Desafortunadamente, tuvimos que quitar los jugadores de   GGPoker de nuestras carreras de afiliados en Febrero 2022.

Promotion Details

InicioMayo 1, 2022
FinMayo 31, 2022
Fondo de Premios$40,000
TipoRake Race
RegistroAutomáticamente
Est. PagoJunio 20, 2021
Método de PagoCuenta: Betkings, Natural8, HighStakes y Guts

eWallets: Vbet, Unibet, Betsson, Betsafe, Nordicbet, Pokerstars, Titan Poker, OlyBet, and Red Star

¡Bueno saber!

  1. 3 puntos = $ 1 rake para todos los skins de GG
  2. 4 puntos = $1 rake todas las otras marcas participantes
  3. Si juegas en varias ofertas destacadas, tu comisión se agregará a la tabla de clasificación.
  4. Actualice sus datos de pago hasta el día 3 para que podamos pagar su premio a tiempo.

Estructura de pago:

  • Lugar
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15-16
  • 17-18
  • 19-20
  • 21-22
  • 23-24
  • 25-26
  • 27-29
  • 30-32
  • 33-35
  • 36-40
  • 41-45
  • 46-51
  • 51-55
  • 56-65
  • 66-75
  • 76-85
  • 86-96
  • 97-11
  • 112-126
  • 127-141
  • 142-156
  • 157-176
  • 177-196
  • 197-211
  • 212-227
  • 228-250
  • Premio
  • $3.000
  • $2.250
  • $2.000
  • $1.750
  • $1.500
  • $1.250
  • $1.000
  • $900
  • $850
  • $800
  • $750
  • $700
  • $650
  • $600
  • $550
  • $500
  • $450
  • $400
  • $375
  • $350
  • $325
  • $300
  • $275
  • $250
  • $225
  • $200
  • $175
  • $150
  • $125
  • $100
  • $80
  • $70
  • $60
  • $50
  • $40
  • $30
  • $25
  • $20
  • $15
  • $10

Condiciones:

  1. Esta promoción comienza el 1 de Mayo hasta el 31 de Mayo de 2022.
  2. Los jugadores serán etiquetados con nosotros para que puedan participar en esta promoción.
  3. Nos reservamos el derecho de ajustar y cancelar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  4. Los premios se acreditarán en las cuentas de los jugadores dentro de aproximadamente 10 días hábiles después de que finalice la promoción.
  5. Se aplican los términos y condiciones generales que se describen aquí .
Última Actualización: 10:44 CET, 7th Jun 2022
PosicionApodoPuntosPremio
1nekedannyi1988277971.343000.00
2Tamagutchi237304.412250.00
3riapsed230195.972000.00
4PislogiK210630.841750.00
5bag144196034.701500.00
6Koma01191898.001250.00
7FishTi137404.271000.00
8JustOP137391.03900.00
9RickSanchez91811.88850.00
10Cocomelon87497.38800.00
11DD10KMH83389.05750.00
12boerni2173570.74700.00
13Wildace71445.58650.00
1476775261912.48600.00
15RobinXuD60388.02550.00
16enzodimitir57405.96550.00
17dr_manhattan56310.60500.00
18KomiJr54957.00500.00
19daniclean51008.97450.00
20RedViper1250149.29450.00
21DOCQUAN49686.03400.00
22borsoland48956.04400.00
23cik4unus46759.86375.00
243BetWizardsXD46339.61375.00
25hksz198945669.75350.00
26petroceli45450.63350.00
27GgONpsOFF45175.02325.00
28Ayeaye142505.98325.00
29SeniorTomato42206.67325.00
30theodorrrr40373.25300.00
31KKrisz39843.72300.00
32371846139665.72300.00
33FishOnHeater37927.32275.00
34omfgsorry37202.37275.00
35Kraken_cbs36877.47275.00
36reinventthesqueel36586.95250.00
37ZAP_72474934083836038.00250.00
38kovacsbela9435280.45250.00
39somax9034615.80250.00
40ChineseBuddha34258.47250.00
41janika0934231.25225.00
42pownedUsobad33371.76225.00
43FWilliams33158.56225.00
44mindegyistalan30835.80225.00
45razz777zzer30832.08225.00
46parasnis30354.54200.00
47Goldfinger29610.21200.00
48DaveBuznik29482.95200.00
49Perfect123229224.80200.00
50pedrinhooo27871.98200.00
51barbabab427639.48175.00
52Fidi27420.90175.00
53mrmaxxx27408.90175.00
54nettley26907.48175.00
55Kabeljoo5226514.00175.00
56nagykrisz26488.77150.00
57peekmountain26364.99150.00
58Charliegore825608.77150.00
59ManiaC25524.57150.00
60PureGTO25488.45150.00
61again4225379.49150.00
62dodipapa25340.65150.00
63VillamVili24932.91150.00
64kutya2324906.75150.00
6576108624816.19150.00
66Cactuzz24712.08125.00
67bonjourriba9224409.20125.00
68Royalize24276.36125.00
69Ansa24047.31125.00
70JGjelstad23827.59125.00
71darklol8823816.80125.00
72marcow23616.84125.00
7378705923377.45125.00
74Nightwish22257.00125.00
75kopele43421544.00125.00
76iRaiseAlwayS21329.19100.00
77Steel_VG21036.04100.00
78felix03021920767.71100.00
79benyusz20534.67100.00
80LeKiii20524.47100.00
81jhaze0120400.00100.00
82NMarch19984.92100.00
83Hirx19244.10100.00
84snapoleon19203.99100.00
85Kazelarh18719.94100.00
86Zolisza18715.5380.00
87P1etrov1c18511.6580.00
88Beckham08718325.8380.00
89luckyzzz17780.1680.00
90elmerixx17378.6580.00
91Siebehartogq16787.7280.00
92Tb1216752.6880.00
93OlliR16709.6880.00
94hippiasz16477.8580.00
95Brics9616441.7280.00
96napsus16435.8480.00
97jhonyfirpo16358.8570.00
98bonjourrrr16233.2170.00
99Csoti116065.0070.00
100bag17916008.7870.00
101Dreams8815921.9070.00
102Puradi15778.9870.00
1032cool4u15647.0770.00
104Z_kMuHaztSbMN7_72415568.0870.00
105TJenkins15478.5270.00
106Razfakkal1115278.8570.00
107Pepe15123.2470.00
108ZAP_4249766346514790.3270.00
109monzemann14719.8970.00
110Cryptoboy14491.3570.00
111EFitz14314.0870.00
112kisgali14309.6160.00
113RookLifter14265.9060.00
11499peter9913749.3960.00
115Nagibator44113736.9660.00
116Velemnembirtok13635.8460.00
117Stauso13607.0460.00
118chasseur77713606.5360.00
119ZAP_32213801700213573.5660.00
120Jedi8513532.6460.00
1210Fishman013476.1260.00
122Kapec7513308.3060.00
123BenjamimRibeiro13307.3160.00
124Turtza13279.4160.00
125Gotcha8713142.3660.00
126Stevean5713124.6160.00
127vakipapa13104.1550.00
128PrinterMan13080.5150.00
129krycek00113020.8450.00
130HUBPUBPUB13007.4850.00
131kitsikatsa12918.6950.00
132jepardy8712846.7250.00
133Krisz12312744.5450.00
134Noirduck12659.8250.00
135KeithM12633.9650.00
136mrckwlskhimself12590.2450.00
137yourfoodmadeWUFF12524.0150.00
138PassiveFish8612384.2450.00
139Jeroenvip112377.8850.00
140Gabruchi12349.1350.00
141boosaz02512070.0250.00
142LeoMessizg11974.0840.00
143Manana11923.7140.00
144SALMONSASHIMI11806.0040.00
145BAAAS11712.3040.00
146Z_hrLllREugdVO_28511671.8440.00
147GRAPHUPGUY11652.4440.00
148alptard2211600.6140.00
149qieng11523.0640.00
150VascoBatista11476.3840.00
151ChrisCo11337.2840.00
152SamuWomakka11141.4640.00
153vtomi1811125.4640.00
154meszi2310998.1940.00
155dadumon10728.1840.00
156matokr110558.5640.00
157PSekinger10520.6030.00
158ECardigo10349.3430.00
159Wee-Bey10290.6330.00
160manjarin10265.7930.00
161GeorgeF10263.1630.00
162fibrillo10136.6130.00
163LeftyGekko10060.3930.00
164Inez9890.4530.00
165Noelsgods9860.5530.00
166chvs9119694.2330.00
167Luckygeli9475.9530.00
168stvs309468.0430.00
16937201469323.1030.00
170Meshuggah9137.2030.00
171fliptheshiip9058.1430.00
172Tepi_rake8989.9430.00
173ego8981.2330.00
174mrcouda8940.1230.00
175pn4vila8933.3330.00
176Akameo18892.6530.00
177Z_6AcXbxPyAGSE_2608887.8025.00
178sifiasco8820.9225.00
179FranciscoLopes8816.1925.00
18037054238800.4325.00
181StephenZipprich8546.5225.00
182jani8903118499.5125.00
183Cash_King_Leon8408.3425.00
184Redmond8353.8025.00
185JonP8335.4825.00
186sillyfoxy8266.9625.00
187herrkules8207.8625.00
188Decent@Gambling8193.1525.00
18937201638173.1225.00
190stefanv878032.4725.00
19137206417988.8625.00
192rpARADEZ7930.1225.00
19337213437834.8025.00
194ovcazbovca17783.3525.00
195johnywayne7648.4325.00
196MrBeast17617.5725.00
197H0tei7607.6720.00
198magorko7564.0020.00
199MrBrunett1237544.2020.00
200rangewars7509.0020.00
201de_dust27463.0520.00
202Hodorrrrrrrr7430.7620.00
203cash4nudes7425.5620.00
204dnovak927423.7420.00
205totya06117279.8320.00
206bayraktarr7254.0320.00
207BeastsSag_A7199.8720.00
208nanerest7100.8020.00
209Blom966931.9820.00
210Gotoyon6877.0020.00
211Imaginary6870.5720.00
212shmaximum956740.4415.00
213AKGigaAK6738.5615.00
214Mon5oon6614.0215.00
215MattEvans6613.4815.00
216MrTs2226610.7115.00
217Dracoo846597.5915.00
218MarkusL6516.1315.00
219Vadi6467.6115.00
220fisukka696460.6415.00
221ZAP_1733703568986459.8415.00
22222897306447.9615.00
223BAGPUSS936428.0015.00
224AnHa6352.6915.00
225LateDrake6342.2015.00
226ZAP_5724702984346280.0815.00
227Wookiee91236267.7615.00
228TiagoFerro6120.7210.00
229Z_H6iSSB3GlHZP_2196120.0010.00
230tmaster446119.1610.00
231TheRealKajtipajti6064.4310.00
232BCPAUL0DOLUM5996.0010.00
233461VIP5984.3610.00
234SupaHotFreak5981.9610.00
235viakil5955.4410.00
236zsmiki5941.6710.00
237xxnick_12xx5876.2410.00
238SUPERUNKNOWN235772.6010.00
239Consuelah5699.1310.00
240Z_yVoBizuTGlQ7_7085679.0410.00
241ArtEquilovski15671.1110.00
2427983875656.7110.00
243djsoft5461.6810.00
244KNOTWEED85432.0010.00
245jannetiitto5411.4810.00
246Z_LqU651p5fMeG_2755410.0010.00
247RubenSousa5406.4510.00
248TysonX021235354.6010.00
249NunoRegadas5238.0310.00
250Pansy17_25236.4010.00
251qawpolg5183.700.00
252Ashtonnnn5172.640.00
253Meriant5171.440.00
254TapioJ5139.780.00
255Openson5112.200.00
25637210465037.290.00
257CRACKURSKULL5025.240.00
258paramountLDR1235005.800.00
259FRUKT4S4980.000.00
260MartinSedlakk4950.630.00
261TuMbAk4946.040.00
262SalvadorCastro4914.810.00
26337219454860.650.00
264alpyn4814.060.00
265Euphoria1234813.720.00
266koolketut4797.930.00
267DannyDeathOrGlory4797.120.00
268ANTSOFOS4792.000.00
269Decatlon64184761.600.00
270Nerrazurri1234757.440.00
271TonyTech4741.080.00
272Mekcsiken4700.550.00
273Caustic4697.280.00
274krumplibogar4602.640.00
275TheKyler4592.730.00
276Cappanegra4587.920.00
277Spreal4531234584.400.00
27837182304576.090.00
279Pilf1_34575.280.00
280FlairAce4523.870.00
281Lagrace4516.880.00
282Inevitabl34485.840.00
283danielsplayer14441.080.00
284ACBackHTY4431.210.00
285RaiseYourEggs4415.010.00
286Sugarbew4351.290.00
287EdwardHuynh4317.090.00
288Z_8PMc1j0nzWe3_1174218.000.00
289BossBiden4199.560.00
290YourDomina4191.560.00
291DaMonkeyHope4159.100.00
292Z_T75ZrDjddcUH_1034131.870.00
293wilmots834102.680.00
294Davidvsommer4087.000.00
295JayJee4080.080.00
296mitittalgyuluska4069.440.00
297Darrel4067.200.00
298CastorTroy_24040.040.00
299bogec3973.030.00
300Z_28kvYZyGNqWI_1403963.080.00
301t0mboy1233952.600.00
302Floris3911.000.00
303andreass843892.230.00
304slanting93_33832.560.00
305UnicornOfLove3832.000.00
306ADIASPOWWW3823.200.00
307AP0L0GY1233815.050.00
308fishirok1233791.520.00
309Z_H6iSSB3GlHZP_8893760.000.00
31037223023750.670.00
311BBBTCH3717.090.00
312LittleValli1233715.520.00
313freechains3679.920.00
314AgusC3657.960.00
315Z_eGr2Z3DnJbdz_6263655.600.00
316LI103652.000.00
317facebookpwns3642.200.00
318GNASI3636.000.00
319XIAOJUN77777773604.640.00
320ZAP_8453569.280.00
321Dutarr3555.510.00
322KUbatuba3499.320.00
323Joshua2733490.680.00
324KruciFieR1233456.400.00
325Randenking1233455.440.00
326GamblingAddict3427.830.00
327csubibohoc3416.690.00
328Z_hc9VFLQl01S2_1873394.320.00
329gpeti113379.140.00
330BigEra913374.840.00
331Homoerectus1233371.120.00
332NightBreeze1233359.960.00
333Kabotajoe3329.790.00
334DARTHINVADER3272.000.00
33537200313217.330.00
336BroSTREET3214.240.00
337BasicConcept03210.160.00
338klagylo3182.370.00
339Alexey2063141.800.00
340sejki3131.100.00
3415800754697523130.200.00
3424569873127.680.00
3433139161973120.480.00
344LIM63120.000.00
345maxttilt3112.110.00
346uthredDane1233102.040.00
34737182283100.390.00
348zotyisama973082.680.00
349DADSMONEY3064.990.00
350JVL_starr3033.720.00
351Mellaa3024.040.00
352Darvish1232994.990.00
353MrBalance2981.550.00
354J-Salinsky2969.070.00
355ludvigborga2934.000.00
356Nisselioni2862.880.00
357btomi19932856.690.00
358tiborszenasi2853.840.00
359Lucario722816.000.00
360bajzi2795.010.00
361fullpower1602791.560.00
362wWonderWoman91232789.880.00
363Addl0n1232780.080.00
364Z_igNLbEdDs5V3_4412755.440.00
36537210692740.860.00
366CruzTanks1232738.600.00
367YANESSTEROV2732.000.00
368r1pazha2715.700.00
369Najs20112701.720.00
370DuarteAfonso2701.350.00
371jesmen2696.000.00
372Nevkan16_22677.720.00
373Emmerich1232670.480.00
374gaboor2667.160.00
375FoolME2645.920.00
37637233252641.290.00
377NINzent2632.000.00
378tsafkaerb4u2620.140.00
379xpointx2611.680.00
38037205652570.800.00
38137207982566.580.00
382JoaoCSobral2558.580.00
383HenriqueJardim2553.570.00
3841990yuu2527.110.00
38537205402507.010.00
386Magnojezzz1232492.520.00
387sociopath2488.560.00
388Z_mHyJ58ujZEXC_6662474.040.00
3897946972470.740.00
390magicorange2468.040.00
39137199772461.420.00
3922775175392431.080.00
393SNGgrind152426.720.00
394francu2411.880.00
395t0t0r02401.200.00
396Dardaipali862395.680.00
397Fattorini1232390.680.00
398drogba11c2389.310.00
399ManuelAdebis2369.550.00
400AresJr2352.480.00
Oferta de Rakeback de Vbet Poker
50% Rakeback | $40k Race
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito, recibirá hasta un 50% de rakeback y nuestra Carrera exclusiva de $40,000 junto con otras promociones exclusivas.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña Unibet Poker
€200 Bono | 60% VIP | Carrera $40k
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito, recibirás un Ticket de €2, un bono de bienvenida de €200 y €2000 en tickets de bienvenida de freerolls, además de hasta 60% VIP y nuestra Carrera Exclusiva de $40.000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de Rakeback de BetKings
$1,000 Bono | 60% RB | $30k Carrera
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en BetKings, puede recibir un bono de primer depósito del 200% hasta $ 1,000 al 20% O $ 100 en bonos instantáneos. También obtendrá¡ hasta un 60% de rakeback a través del Fish Buffet, nuestra carrera exclusiva de $ 30,000, nuestra exclusiva GG Chase y otras promociones de BetKings.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de Natural8 Poker
$1,000 Bono | 60% RB
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en Natural8, puedes recibir un bono de primer depósito del 200% hasta 1.000$ o 100$ en bonos instantáneos. También obtendrás hasta un 60% de rakeback a través del Fish Buffet, nuestra carrera exclusiva de 40.000$, nuestra carrera exclusiva de GG de 30.000$ y varias otras promociones de Natural8.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de Guts Poker
€1,000 Bonus | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito recibirás un Bono de Bienvenida de €1,000 welcome bonus entregado al completar 20 y 30% del flat rakeback, los cuales se pagan en puntos que puedes cambiar en cualquier momento. Adicionalmente tienes acceso a las Twister Races de € 50,000 asi como nuestra Exclusiva Carrera de $30,000 y el Chase Exclusivo de Guts. Tenga en cuenta que nuestros jugadores tienen restingidos otros challenges y promos de Guts.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Red Star Poker Rakeback Deal
$2000 | 35% RB | $40k Race
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar tu primer depósito, recibirás un bono de bienvenida de 200% hasta €2000 y un upgrade a 35% VIP para que puedas cambier puntos por 35% de rakeback en cualquier momento. Adicionalmente participarás en cualquier otra promoción de RedStar como las Twister Races de €50k y nuestra Carrera Exclusiva de $40.000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña OlyBet Poker
$2,000 Bono | 60% RB | $30k Carrera
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en Olybet Poker, recibirá un bono de depósito de $ 2,000 que se compensará con un 20% y hasta un 60% de rakeback a través del programa Fish Buffet VIP. Además, participa en cualquier otra promoción de Olybet y en nuestra carrera exclusiva de $ 30,000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Reseña de Betsafe Poker
Bono €2,000 | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer su primer depósito en Betsafe, recibirá un bono de bienvenida de €100 y un VIP upgrade del 30% desde cero, para que puede cambiar puntos al 30% RB en cualquier momento. Además, participas en cualquier otra promoción de Betsafe y tanto nuestro Chase exclusivo de Betsafe como la Carrera exclusiva de $40.000.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Betsson Poker Rakeback Deal
€600 Bono | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al hacer tu primer depósito en Betsson, recibirás un Bono de Bienvenida de 100% hasta €600 Pagado al 20% y 30% VIP Upgrade from scratch, para que puedas cambiar puntos al 30% RB en cualquier momento. Adicionalmente participas en cualquier otra promoción de Betsson y nuestras dos Promociones Exclusivas Betsson Chase y $40,000 Race.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
NordicBet Poker Rakeback Deal
€2,000 Bonus | 30% RB | Chase
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Upon making your first deposit on Nordicbet, you will receive a 100% up to €2,000 welcome bonus clearing at 20% and a 30% VIP Upgrade from scratch, so you can change points at 30% RB anytime. Additionally you participate in any other Nordicbet promotion and both our Exclusive Betsson Chase and Exclusive $30,000 Race.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: