Exclusiva $10.000 Natural8 Leaderboard Diciembre

Exclusiva $10.000 Natural8 Leaderboard Diciembre

Únete a nuestra nueva $10,000 Natural8 Leaderboard  y gana premios semanalmente !

Nota: La  leaderboard  de 10k está dividida en 2 juegos cash y MTT  de $5k cada uno.  Cada leaderboard se lleva a cabo semanalmente  con premios disponibles de$1.25k.!

Todos nuestros jugadores de Natural8 son incluidos automáticamente y los premios son abonados en sus cuentas antes de 24 horas.

ASIGNACION DE PUNTOS DE  CASH GAME EN TABLA DE CLASIFICACIÓN

AcciónPuntos
Fue all-in1 point
Mano ganada1 point
Mano llega showdown1 point

Juegos Incluídos: NLH, PLO, 6+ (SD), AoF Cash & SNGs y Rush & Cash.

ASIGNACION DE PUNTOS DE  TORNEOS EN TABLA DE CLASIFICACIÓN

Fórmula: F x Y donde F es los puntos Y = Fondo de Premios recogido/ rango

ASIGNACION DE PUNTOS DE  TORNEOS EN TABLA DE CLASIFICACIÓN

PosiciónPuntos
1st LugarF = 2 Punto(s)
Final MesaF = 1,5 Punto(s)
En el dineroF = 1 Punto(s)
BurbujaF = 0,5 Punto(s)
Lugar sin cobroF = 0 Point(s)

PROMOTION DETAILS

InicioSeptiembre , 1ro 2022
FinSeptiembre 30, 2022
Pool de Premios$10.000
TipoCarrera de Puntos
RegistroAutomáticamente
Estimado PagoEn 24 horas
Método de PagoDirecto en cuenta

Game included: MTTs, Spin & Gold and Flip & Go.

BUENO SABER!

  1. Todos los jugadores de Natural8 participan automáticamente.
  2. La tabla de clasificación está dividida en  2x $5k Cash & MTT
  3. Las Leaderboards se llevan a cabo semanalmente Lunes- Domingos.
  4. Los premios son acreditados en las cuentas de los jugadores.

ESTRUCTURA DE PAGO:

PosiciónPremio($)
1250
2200
3150
4100
590
680
770
860
950
1040
1135
1230
1325
1420
1517,5
1615
1712,5
1810
197,5
205

CONDICIONES:

  1. Esta promoción  se lleva a cabo desde  Septiembre 1ro hasta  Septiembre 30, 2022.
  2. Los jugadores deberán ser etiquetados por nosotros para poder participar en esta promoción.
  3. Nos reservamos el derecho de ajustar y/o cancelar esta promoción en cualquier momento y excluir a los jugadores.
  4. Los premios serán acreditados en las cuentas de los jugadores en aproximadamente   3 dias hábiles.
  5. Términos y condiciones generales aplican tal como se indican aquí.
Tabla de Clasificación: 01.12.22 - 31.12.22, Última Actualización: 13:34 CET, 11th Jan 2023
PosicionApodoPuntosPremio
1GonzoFamily30541.74250.00
2JustOP19217.35200.00
3d3cor18610.40150.00
4KKrisz13263.46100.00
5TonyTech10723.4190.00
6SunDancer8592.4180.00
7PumkinEater696996.1770.00
8Susp1cious6767.3060.00
9benkartas6141.1550.00
10Dreams885807.3940.00
11Trendkiller5407.6935.00
12MoRakeIsBetter4885.6330.00
13cik4unus4802.4325.00
14MrTs2224663.0720.00
15FishLuck4628.4817.50
16FredtheFarmer4513.6215.00
17felix0302194132.4612.50
18Ad4mK3674.2310.00
19Robotukas3429.197.50
20bayraktarr2587.935.00
21Herojus2540.670.00
22luckyon32319.130.00
23pukapu2027.170.00
24PureGTO1553.320.00
25meliore1463.980.00
26HelloFriends1360.840.00
27notabene11236.000.00
28CRACKURSKULL1027.490.00
29TheKyler1007.400.00
30Camelcup769.760.00
31skywalkeris723.440.00
32luckycarletti703.910.00
33kysq627.390.00
34fliptheshiip565.660.00
35SoyBoyCuck557.270.00
36kitsikatsa542.210.00
37dodipapa533.730.00
38Dullbe501.210.00
39Alw4ysinduc3400.650.00
40fullpower160390.800.00
41Z_cpVTkvTjp5dK_313359.210.00
42mrluckyf1sh309.830.00
43Z_cpVTkvTjp5dK_400300.940.00
44donttouchit294.340.00
45zalias3288.690.00
46ontakis288.080.00
47ab_wien254.780.00
48MsGreedy237.130.00
49TeemoTop230.950.00
50Slowdive167.440.00
Tabla de Clasificación: 01.12.22 - 31.12.22, Última Actualización: 15:22 CET, 2nd Jan 2023
PosicionApodoPuntosPremio
1RickSanchez12633.00250.00
2PassiveFish868862.00200.00
3Douglas8630.00150.00
4NikolaTesla35964.00100.00
5DockAdams5456.0090.00
6NajLia5316.0080.00
7Hirx5238.0070.00
8ontakis4361.0060.00
9Fabelito053865.0050.00
10Royalfroccs3689.0040.00
11Z_RkN9ahc023SN_3233354.0035.00
12zegreen3289.0030.00
13Inevitabl32717.0025.00
14H0tei2657.0020.00
15marcow2409.0017.50
16Stevean572277.0015.00
17FAT_TRASH1937.0012.50
18matokr11831.0010.00
19Gabruchi1646.007.50
20tsafkaerb4u1534.005.00
21daniclean1465.000.00
22RokSta1394.000.00
23Boikinsonz1373.000.00
24XKEYSCORE1343.000.00
25Decent@Gambling1332.000.00
26Perfect12321298.000.00
27lazapush1203.000.00
28LadrilloJunior1169.000.00
29ArtEquilovski11160.000.00
30Z_YbZyytiJ9PPZ_2301097.000.00
31Beckham0871012.000.00
32luckycarletti915.000.00
33Z_VhgQkjlygXYb_177890.000.00
34gagacu886.000.00
35kysq883.000.00
36marklammerz862.000.00
37Aiwarioxss781.000.00
38ego704.000.00
39Toptopas677.000.00
40ComproPaypal663.000.00
41AKGigaAK614.000.00
42HappySoul741607.000.00
43pupkulis606.000.00
44jani890311597.000.00
45Luckygeli575.000.00
46riapsed535.000.00
47Z_cpVTkvTjp5dK_782451.000.00
48zsmiki444.000.00
49szilva91405.000.00
50Atesz1984396.000.00
Reseña de Natural8 Poker
$1,000 Bono | 60% RB | 10k Race
Solo Nuevos Clientes | 18+ | T&C Aplican
Al realizar su primer depósito en Natural8, puedes recibir un bono de primer depósito del 200% hasta 1.000$ o 100$ en bonos instantáneos. También obtendrás hasta un 60% de rakeback a través del Fish Buffet, nuestra carrera exclusiva de GG de 30.000$ y varias otras promociones de Natural8.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Por favor confirme que tiene más de 18 años de edad: